Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Давайте знакомиться!

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

Xout

Xout
  • Шанши

• 551 сообщений
  • Мой авто:Другой
Изображение

Мну Вячеслав.
Последнии 6 лет инженер-электрик. До этого учился на автослесаря, но никогда им не работал. Был поваром, столяром-краснодеревщиком, ментом, строителем, программистом. Ну и дальше куда жизнь пошлет тем и буду.

Болею компами с 1989 года, тогда еще только ZXSpectrumы были, ну и всякие атари, комодоры, поиски и агаты. И в инете с 92 года, почти без вылазно. Частенько поигрываю в всяки разные компьтерные игрушки. Немножко програмлю, но усидчивости нехватает. Вернее написать прогу хватает, а вот баги отлавливать и там улучшать нет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Dizzy_*

Guest_Dizzy_*
Ого, вот это биографию расписал. Прям как для спецслужб.  ;D

RAIDER

RAIDER
  • Шанши

• 441 сообщений
Изображение
первый снег встречали в смысле открыли сезон
[img width=400 height=335]http://s58.radikal.ru/i159/0812/6c/323ee0e40e12.jpg[/img]

очки я не ношу слава Господу, эт карперетивка была :)
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

RAIDER

RAIDER
  • Шанши

• 441 сообщений
Dizzy Ты сам напиши про себя а мы посмотрим :())
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

shkylnikoff

shkylnikoff
  • Сяши

• 53 сообщений
О себе:
Сам из Калуги. Закончил МГТУ.
Работал ведущим инженером Cisco в с/ц RRC, потом менеджером по продажам железок всяких. Сейчас работаю руководителем московского представительства T-Weld. Также имею собственный компьютерный бизнес (сервера, цыски, ноуты и прочее компьютерное барахло ;) )
Увлекаюсь компами, техникой всякой. Юмор люблю)

фото:
на работе
Изображение

в каком-то ресторане
[img width=400 height=300]http://s57.radikal.ru/i158/0812/5e/c42fd9ee4788.jpg[/img]
  • 0
Изображение
IT-оборудование по лучшим ценам
Сервера HP, Dell, IBM, сетевое оборудование Cisco, LinkSys
Ноутбуки и т.п.

Guest_Archi_*

Guest_Archi_*
[move]to Admin: я думаю стоит почистить от флуда эту тему... на ваше усмотрение...[/move]

Ну здрасте пипл поближе!

Коротко о себе:
Зовут Артур (можно Арчи  :) ) Мне 22 (через месяц 23). Живу в Ростове-на-Дону. Все места работы перечислять не буду , скажу в кратце - душа лежит к компам, вот и работаю в основном сисадмином, хотя по образованию программер!

Увлекаюсь : компами, девочками (хотя сейчас уже встретил одну единственную!), авто... Также "балуюсь" охотой, иногда рыбалкой...

пару фоток:

Изображение  Изображение  Изображение

ps to admin: фотки не добавляются на форум, пришлось выложить на радикал-фото, но они тут не увеличиваются по клику, чтобы их открыть во всю величину надо открыть фотку в новом окне... наверно баг какойто...

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
Привет пиплы! май нейм Павел.
http://www.geely-clu...Item.php?id=678
34 года
работаю здесь  http://www.lzsk.ru/ 
езжу на Отаке  :P
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Xout

Xout
  • Шанши

• 551 сообщений
akvart
Не показывается фотография, на однокласников ссылается. Перезалей куда нить и выложи.
  • 0

vlad67

vlad67
  • Чжунши

• 209 сообщений
Я Владимир. Моё увлечение это радиолюбительство. В Советские времена очень много конструировал приёмо-передающей техники (трансивера), сейчас это не актуально т.к очень много (буржуйской) аппаратуры. В данный момент пользую цифровой  трансивер японской фирмы ICOM 746pro. Во всех моих авто стояли УКВ рации на любительские частоты. По краю стоят репитеры которые увеличивают дальность и качество связи. На VISION пока не поставил.
  • 0

Michael85

Michael85
  • Сяши

• 97 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП
Как видно из моего ника, меня зовут Михаил, мне 23 года, я из Перми.... работаю в ОАО ПК "Балтика" ну и еще на мамбе торгую акциями Увлекаюсь зимой горными лыжами, коньками а летом велосипедом и бегом, люблю почитать поиграть на компе, короче разносторонний человек))))) фотки можно поглядеть на одноклассниках, ищите Ефимова Михаила
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных