Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Давайте знакомиться!

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

aress_nv

aress_nv
  • Чжунши

• 295 сообщений

ты не один такой! у нас тоже много машин, а на форуме только я :)

Неврика ))) Я видел кого то на форуме еще из нижневартовска

дык... он зарегистрировался и все... я имею ввиду "живых" пользователей... и 2-их на город - мало! :( по городу их очень много щеголяет (МК и Виженов)
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама

d1mar1k

d1mar1k
  • Лебин

• 9 сообщений
Всем привет раньше особо не сидел тут но терь намерен сблизиться Вот наступило пол года моей джильки пробег 15 000км Пока даволен всем не че не отказало. Завут меня Дмитрий Живу в Москве)
  • 0
Geely MK 1 год 43000 км перепускает главный)

DimInn

DimInn
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  Приветствуем всех владельцев Geely! Вот уже  целую неделю радуемся нашему приобретению!
  • 0

Watt

Watt
  • Шанши

• 426 сообщений

Приветствуем всех владельцев Geely!
Вот уже  целую неделю радуемся нашему приобретению!

КОмплектация?)
  • 0
Изображение

DimInn

DimInn
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  МК Комфорт ;)
  • 0

Watt

Watt
  • Шанши

• 426 сообщений

МК Комфорт ;)

Я бы взял Elegance, но головой упирался в крышу) Поэтому Vision :)
  • 0
Изображение

donn01

donn01
  • Лебин

• 7 сообщений
Привет, меня зовут Сергей. Завтра еду забирать свою Geely MK (комфорт). Сколько было сомнений, волнений-тьма. Теперь всё, отступать поздно.....дело сделано!
  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Котов

Котов
  • Сяши

• 147 сообщений
Привет Сергей donn01? Меня зовут Николай.Ну что взял машинку? Как первые впечатления?
  • 0
Изображение

donn01

donn01
  • Лебин

• 7 сообщений
Да, сегодня купил , тёмно-зелёную красотку:) Пока всё O'K. Одно но... сегодня завернули на тех.осмотре, фары бьют немного вверх.На СТО сказали устранят. Где-то читал, что у кого-то на форуме ( и не у одного человека) была подобная проблема, но где никак не могу найти.
  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

призёр

призёр
  • Лебин

• 4 сообщений
привет всем!! меня зовут сергей, г. снежногорск езжу на мк уже почти 2 года, за 2010 много машинок джили появилось в мурманской области а отдельного филиала клуба нет. ведь какие встречи по осени можно было бы устраивать. не то что на парковке в ТЦ
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных