Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Давайте знакомиться!

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений

а отдельного филиала клуба нет. ведь какие встречи по осени можно было бы устраивать. не то что на парковке в ТЦ

Вот филиал http://www.geely-clu...pic,1912.0.html
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Katyunya

Katyunya
  • Лебин

• 2 сообщений
Всем привет! Меня зовут Катя. г. Нижний Новгород Очень хочу приобрести джильку белого цвета. Но к сожалению в моем городе в данный момент на нее очередь в 3 месяца, как по крайней мере мне сказали менеджеры автосалона. И естественно как и у большенства были сомнения покупать или нет, китаец же все таки. Но на данный момент все сомнения вроде как то прошли)))  :)
  • 0

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Катя, рады видеть вас в рядах нашего дружного клуба )))
  • 0

К@лян

К@лян
  • Чжунши

• 330 сообщений

Всем привет!
Меня зовут Катя. г. Нижний Новгород
Очень хочу приобрести джильку белого цвета. Но к сожалению в моем городе в данный момент на нее очередь в 3 месяца, как по крайней мере мне сказали менеджеры автосалона.
И естественно как и у большенства были сомнения покупать или нет, китаец же все таки. Но на данный момент все сомнения вроде как то прошли)))  :)

привет катя!!!у меня белый кроссик-я доволен выше крыши! бери я думаю не пожелеешь!
  • 0
Изображение

Katyunya

Katyunya
  • Лебин

• 2 сообщений
жду не дождусь когда приду и оформлю мою беляночку))) :aj:
  • 0

OXXXYM1RON

OXXXYM1RON
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
Ну и я свои 5 копеек как говорится)) :ax: Я Жека друзья завут,Ждони кто Джеки.Мне 21,не женат пока, слава богу. Я с Украины,Работаю на угольной шахте ГРОЗом. Ну хоби, постоянно меняется, то я катаюсь на сноуборде то учусь танцевать С-Wаlk то рыбак, :))Хотя на последней рыбалке сломал спининг об колено и утопил все что было). Верю в жизнь после смерти,похмелье после пьянки и любовь после ххх :))из Музыки люблю Rap  :ar: слушаю и русский но в основном "чёрный"из руского Витя АК-47 Стим, Драго, Кемпель, из чёрного долго писать)))Джили машина первая, опыта вождения мало, но фантазии ппц хоть на базар иди продавай,Так ну интересы, наверно тюнинг еще можно накалякать сюда :ah:Ну о чем еще написать хз?А да, местами грубиян :ap: Ну что еще написать......по ходу дела спрашивайте нестесняйтесь(кому интересно конечно)
  • 0
Душа хочет романтики,а жопа приключений=Ъ

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Велкам ту раша ))) интернационал таки ;)
  • 0

OXXXYM1RON

OXXXYM1RON
  • Шандэнбин

• 42 сообщений

Велкам ту раша ))) интернационал таки ;)

Спасибо)))
  • 0
Душа хочет романтики,а жопа приключений=Ъ

ivan29

ivan29
  • Сяши

• 142 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Всем привет! Тоже решил представиться. Меня зовут Иван. Живу в небольшом городке Качканаре. 250 км. от Екатеринбурга и почти столько же от Перми. Работаю водителем автобуса, но при этом своя машина первая. Так что честно говоря устройство Икаруса знаю лучше чем Джили.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Привет всем! Меня зовут Александр, из Екатеринбурга. Работаю в магазине "АвтоВаззапчати". Машину пока не прикупил,только собираюсь.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных