Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Катя, рады видеть вас в рядах нашего дружного клуба )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

Меня зовут Катя. г. Нижний Новгород

Очень хочу приобрести джильку белого цвета. Но к сожалению в моем городе в данный момент на нее очередь в 3 месяца, как по крайней мере мне сказали менеджеры автосалона.

И естественно как и у большенства были сомнения покупать или нет, китаец же все таки. Но на данный момент все сомнения вроде как то прошли)))  :)

 

привет катя!!!у меня белый кроссик-я доволен выше крыши! бери я думаю не пожелеешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я свои 5 копеек как говорится)) :ax:

Я Жека друзья завут,Ждони кто Джеки.Мне 21,не женат пока, слава богу. Я с Украины,Работаю на угольной шахте ГРОЗом.

Ну хоби, постоянно меняется, то я катаюсь на сноуборде то учусь танцевать С-Wаlk то рыбак, :))Хотя на последней рыбалке сломал спининг об колено и утопил все что было).

Верю в жизнь после смерти,похмелье после пьянки и любовь после ххх :))из Музыки люблю Rap  :ar: слушаю и русский но в основном "чёрный"из руского Витя АК-47 Стим, Драго, Кемпель, из чёрного долго писать)))Джили машина первая, опыта вождения мало, но фантазии ппц хоть на базар иди продавай,Так ну интересы, наверно тюнинг еще можно накалякать сюда :ah:Ну о чем еще написать хз?А да, местами грубиян :ap:

Ну что еще написать......по ходу дела спрашивайте нестесняйтесь(кому интересно конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам ту раша ))) интернационал таки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже решил представиться. Меня зовут Иван. Живу в небольшом городке Качканаре. 250 км. от Екатеринбурга и почти столько же от Перми. Работаю водителем автобуса, но при этом своя машина первая. Так что честно говоря устройство Икаруса знаю лучше чем Джили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Александр, из Екатеринбурга. Работаю в магазине "АвтоВаззапчати". Машину пока не прикупил,только собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Александр, из Екатеринбурга. Работаю в магазине "АвтоВаззапчати". Машину пока не прикупил,только собираюсь.

 

Добро пожаловать в клуб Сан Юрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...