Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет! Меня зовут Сергей. Занимаюсь пчеловодством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет! Зовут Муртазали :df:...Работаю терапевтом,а скоро и фармакологом...Живу в липецкой области...Хочу пересесть с Калины на МК Cross!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, зовут меня Ренат живу в Саратове занимаюсь продажами нефтепродуктов. Люблю отдыхать с друзьями на природе!!! :ay: Во общем за активный отдых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственная скважина? :))

 

Ну типа того!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приффки! Я - Андрей, город Ставрополь. Работаю журналистом. Машинки пока не было ни одной, хотя подрабатываю в журнале "За рулем - Северный Кавказ")) Но верю, что вскоре она появится... марку, думаю, вы знаете))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрабатываю в журнале "За рулем - Северный Кавказ")) Но верю, что вскоре она появится... марку, думаю, вы знаете))

 

Учитывая статьи из журнала за рулем и вообще из подобных журналов. Мне кажется журналисты люди искушенные и критикуют автомобили более дорогих марок. Ну типа еще все статьи заказные, реклама или анти реклама.  Ну а так. Добро пожаловать в клуб. И удачи с приобретением авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Меня зовут Дмитрий.Я из Санкт-Петербурга.Мне 22.Работаю монтажником на заводе!Купил себе Джульку 10 месяцев назад.Очень доволен не смотря на много критики на китайские авто(Не ездили не говорите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем одноклубникам!Вот уже почти два месяца общения и только знакомимся! мея зовут Николай,мне43,работаю директором бетонного завода,до этого автомеханик в автосервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет всем! Меня зовут Дима. Только что вступил в ваши ряды. Купил кросса 30 декабря 2011г.

 

Мой отзыв http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9603.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...