Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Давайте знакомиться!

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

Дмитрий 1989

Дмитрий 1989
  • Шандэнбин

• 16 сообщений
Всем здравствуйте!Меня зовут Дмитрий.Я из Санкт-Петербурга.Мне 22.Работаю монтажником на заводе!Купил себе Джульку 10 месяцев назад.Очень доволен не смотря на много критики на китайские авто(Не ездили не говорите)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

К@лян

К@лян
  • Чжунши

• 330 сообщений
Привет всем одноклубникам!Вот уже почти два месяца общения и только знакомимся! мея зовут Николай,мне43,работаю директором бетонного завода,до этого автомеханик в автосервисе.
  • 0
Изображение

CRAZY DIMAS

CRAZY DIMAS
  • Сяши

• 53 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Прювет всем! Меня зовут Дима. Только что вступил в ваши ряды. Купил кросса 30 декабря 2011г.

Мой отзыв http://www.geely-clu...pic,9603.0.html
  • 0
Изображение

CRAZY DIMAS

CRAZY DIMAS
  • Сяши

• 53 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Может, я и ошибаюсь насчет гидриков, но что-то все равно стучит. В эту субботу вроде как должны посмотреть. Потом напишу результат.
  • 0
Изображение

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко
  • Шанши

• 357 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
всем привет.мне 42 года .  работаю то токарем то мотористом по дизелям --где больше платят  там и работаю .и так всю свою сознательную жизнь. двое детей,жена,  собака ,кошка .....  раньше увлекался рыбалкой  , а сейчас  ловить нечего то частное ,то электроудочками уже прошли....Люблю попить пивка, увлекаюсь техникой  ну и остальное как у всех. Сколько на форуме а тему только недавно случайно увидел.
  • 0
владимир-69.

Natali 80

Natali 80
  • Лебин

• 2 сообщений
Всем добрый день. Меня зовут Наталья. Сама из Саратова, на форуме впервые, поэтому если что не так ИЗВИНЯЙТЕ.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Извиняем. В приказном порядке ))))
  • 0

sembed

sembed
  • Лебин

• 4 сообщений
Доброго дня всем! Имя Алексей г.Уфа Мк буду брать однозначно.С а/с "Демидычем" будем делать посмотреть.
  • 0

Анастасия Черемисова

Анастасия Черемисова
  • Лебин

• 2 сообщений
Здравствуйте,меня зовут Настя,мне 20 лет,Уфа. На форуме впервые.Кросс купила 28.12.2011.Студентка юридического факультета,и работаю мерчендайзером по шоколадкам). Приятно с вами познакомиться!
  • 0

loki6

loki6
  • Чжунши

• 287 сообщений
Всем привет.Жду кросса,на днях можно сказать :)) Живу в Москве,работаю менеджером по снабжению в фирме производства встроенных конвекторов.Очень рад присоединиься к вашей дружной компании :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных