Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может, я и ошибаюсь насчет гидриков, но что-то все равно стучит. В эту субботу вроде как должны посмотреть. Потом напишу результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем привет.мне 42 года .  работаю то токарем то мотористом по дизелям --где больше платят  там и работаю .и так всю свою сознательную жизнь. двое детей,жена,  собака ,кошка .....  раньше увлекался рыбалкой  , а сейчас  ловить нечего то частное ,то электроудочками уже прошли....Люблю попить пивка, увлекаюсь техникой  ну и остальное как у всех.

Сколько на форуме а тему только недавно случайно увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Меня зовут Наталья. Сама из Саратова, на форуме впервые, поэтому если что не так ИЗВИНЯЙТЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняем. В приказном порядке ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Имя Алексей г.Уфа Мк буду брать однозначно.С а/с "Демидычем" будем делать посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Настя,мне 20 лет,Уфа. На форуме впервые.Кросс купила 28.12.2011.Студентка юридического факультета,и работаю мерчендайзером по шоколадкам). Приятно с вами познакомиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Жду кросса,на днях можно сказать :)) Живу в Москве,работаю менеджером по снабжению в фирме производства встроенных конвекторов.Очень рад присоединиься к вашей дружной компании :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. меня зовут  дядя Вова я с Челябинска. работаю продавцом менеджером по продаже металла .со дня надень жду МК очень рад что есть данный клуб .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Меня зовут Дмитрий,я родину защищаю :)Сегодня продал девятку,хорошая была,зато стал ближе к Кроссу!Завтра заказываю Кросса,через друга.Рад знакомству!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет джулеводы!Зовут меня Петр,47 лет,работаю электриком последние 15 лет.Кмашинам прикипаю надолго-последняя жига 10 лет была,до сих пор с уважением вспоминаю.Так что на нашем форуме надолго.Занимаюсь в основном строительством на участке в свободное время-строю все сам в одиночку и отдыхаю в это время от городской суеты,работы,рож надоевших-шучу,а так компанейский и на помощь скорый хоть хорошим хоть плохим ,но людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...