Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Давайте знакомиться!

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
Всем привет. меня зовут  дядя Вова я с Челябинска. работаю продавцом менеджером по продаже металла .со дня надень жду МК очень рад что есть данный клуб .

Полезная реклама

Полезная реклама

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Всем здравствуйте!Меня зовут Дмитрий,я родину защищаю :)Сегодня продал девятку,хорошая была,зато стал ближе к Кроссу!Завтра заказываю Кросса,через друга.Рад знакомству!
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Привет джулеводы!Зовут меня Петр,47 лет,работаю электриком последние 15 лет.Кмашинам прикипаю надолго-последняя жига 10 лет была,до сих пор с уважением вспоминаю.Так что на нашем форуме надолго.Занимаюсь в основном строительством на участке в свободное время-строю все сам в одиночку и отдыхаю в это время от городской суеты,работы,рож надоевших-шучу,а так компанейский и на помощь скорый хоть хорошим хоть плохим ,но людям.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

XDANGERS

XDANGERS
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
Всем доброго времени суток, меня зовут Ксения (или просто Ксю), на днях поеду забирать свою джульку (МК Кросс), до этого было много каких машин, последняя 12-шка.Живу в городе Бузулуке (Оренбургская область). Мне 27, работаю сис.админом, есть дочь, 5 лет будет в мае. Люблю животных, дома зоопарк из двух котов, собаки (сибирская хаски) и аквариума на 340л.
Вот собственно мой зверинец.
Это Дарси
http://img-fotki.yan...c_4730b2bb_orig
Сильвер и Рыжик
[img width=300 height=199]http://img-fotki.yandex.ru/get/6202/101900961.0/0_737ed_8219052a_orig[/img]

[img width=300 height=200]http://img-fotki.yandex.ru/get/6202/101900961.0/0_737ee_befacc1c_orig[/img]
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Дарси... Красавица какая. Прелесть. Кошек то же люблю...)))
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

XDANGERS

XDANGERS
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
Красавица и хулиганка. Вот такую картину увидела как то по приходу домой.Это только зал, была ещё спальня и кухня в таком же состоянии.
Изображение
Добрая собачка наверное решила, что я не очень люблю цветы (поливать забываю часто) ну и всё. Нет теперь цветов. Вообще:)
  • 0
Изображение

pretorean

pretorean
  • Чжунши

• 254 сообщений

Добрая собачка наверное решила, что я не очень люблю цветы (поливать забываю часто) ну и всё. Нет теперь цветов. Вообще:)

Собака еще жива ? )))
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

XDANGERS

XDANGERS
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
Жива конечно:) Это она натворила когда ей месяца 3 было. На самом деле сбака чудесная.Больше никаких разрушений с её стороны не было. Но обувь прячем, ест на ура, только оставь:) Причём ест только мою или обувь дочери. Если кто в гости приходит нюхает оставленые ботинки и со вздохом уходит в угол, мол не в моём вкусе, а жаль:))
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Всем Здравствуйте!!!Меня зовут Сергей,купил в Октябре Geely MK И нашёл ваш клуб.Недавно решил в него вступить и зарегистрировался,но сейчас смотрю а я тут как гость.Скажу сразу-что в интернете,да и вообще обращатся с компьютером я начал недавно,так что если что нетак и не туда-простите и примите меня к себе.Geely MK у меня одиннадцатая а ваш клуб-первый.                                              Заранее большое спасибо :)
  • 0

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
приятно познакомится, надеюсь что у вас останутся  хорошие впечатления от нашего клуба
  • 0
Изображение    Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных