Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем меня зовут Рафаэль я из Татарстана подумываю тоже прикупить авто Geeli MK-Croos но только ближе к осени пока "финансы поют романсы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Александр. Сургут (ХМАО - Югра). 30 лет. Владелец МК (с 26.04.2012)...)))) В прошлом  были ВАЗ-2101 и ГАЗ-31029 поэтому трудностями не напугать!!! :)) Фото на аватарке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наши ряды! Желаю приятного владения Джилькой! Ни гвоздя, ни жезла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! раз уж есть такая темка, грех в ней не отметиться)

 

Зовут меня Татьяна, я из Москвы, владелец Эмграндика с 11 июля  :) До Джили была Daewoo Espero, которая на данный момент продается. Честно говоря по-началу покупать китайца было страшновато из-за многочисленных отзывов, но потом подумали, а что тут такого и теперь ни капельки не жалеем, что приобрели именно Джили. Надеемся и никогда не пожалеем  :ad:

Так что, принимайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти,зовут меня Роман из Москвы,работаю водителем в автозапчастях.Джилик приобрел 1 августа этого года.До этого были:Грей Волл Пери(продан),Гольф3(продается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа .... Приятно что наши ряды пополняются , и доверие китайскому автопрому становится все больше =)

Приятного общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!Здесь всем рады.Клуб  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте тогда и Я чтоль представлюсь, хотя некоторые меня уже знают.

 

Я Муж Яночки, само собой тоже из Москвы, и более того мы даже работаем вместе, и до этого всегда работали тоже вместе, вот так уж получается, а все удивляются. Работаем мы в Департаменте управления качеством очень крупного Москвоского оператора связи (интернет, цифровое ТВ, антенна, телефония, услуги для юриков и тд). Я - ведущий специалист, но уже как полгода и/о начальника отдела, а Яночка - старший специалист. В сфере телекоммуникаций уже как года 4, не жалеем. Работа нравится.

 

Водительский стаж крайне маленький, всего чуть больше года, тыщ 15 на двоих. Яночка ездит на много чаще меня, я любитель покататься в комфорте, чтобы мою бриллиантовую жопку покатали так сказать. Однако, тоже за руль сажусь раза 2-3 в неделю, бывает прям припрёт, хочется поездить, но не погонять, а именно поездить. В семье не у меня не у Яночки машины никогда не было, не у родителей, не у братьев-сестер, мы так сказать первопроходцы, по началу было как-то непонятно и ужасно не привычно.

 

Первая машина была Daewoo Espero 99 года, хороший авто, но 13 лет не зачеркнуть... 11 июля взяли белый полуторолитровый комфортный Джили Эмгранд, радость от покупки и обладания до сих пор не проходит, это очень круто. К китайским авто как-то никогда не было каких-то предвзятых отношений, всегда был уверен, а сейчас ещё больше, что в скором времени Китайский автопром действительно будет довольно сильно теснить застоявшихся на этом рынке гигантов и диктовать свои правила.

 

Не люблю ВАЗ, ну не люблю и всё тут, вероятно это связано с тем что моя бриллиантовая жопка любит комфорт, а на ВАЗе не знают об этом ещё. Но искренне надеюсь, что когда-нибудь, лучше скоро и наш автопром выйдет хоть на какой-нибудь конкуренто способный уровень. Но эту тему мы тут затрагивать не будем, потому что это мигом превратиться в вазосрачЪ,.. всегда так.

 

С недавнего времени модерирую раздел Geely Emgramd тут на форум Geely клуба, стараемся вести бортовичок нашей Панды, так мы прозвали наш Эмгранд, вот недавно сняли видео-обзор на благо человечества так сказать. Тяжело это, я вам скажу, а ещё (по Боромиру) "Нельзя просто так взять и снять хороший видео обзор".

 

До этого были довольно активными участниками эсперо клуба, ну и сейчас стараемся не забывать ребят, в эсперо клубе мы кстати собирались и собираемся раз в месяц поесть жареные куски мертвых животных, поболтать посидеть, к природе приобщиться, хорошо бы и тут как-то народ оживлять, хорошее это дело.

 

Из увлечений, даже не знаю что назвать,..музыку люблю (много музыки, хорошей и разной), иногда даже на гитарах играю, надо бы почаще вообще, фильмы люблю и сериалы в том числе, только хорошие! С момента покупки первой машины стал довольно сильно увлекаться этой темой читаю, смотрю, ищу, интересуюсь. Да много ещё чего можно рассказать, но не буду писать очередную простыню, и так вроде нормалёк.

 

Всем привет!!! :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя пол года заметил, что тута не засветился. Зовут меня Серёга, 26 лет. Сам из Москвы, работаю в Московской газетной типографии программистом. На джильке стаж небольшой, почти пол года, но уже добрался до отметки в 14к. До этого была "пятёрочка", но на ней год откатался - навык вождения отработал. Машиной доволен, не исключаю, что вообще стану фанатом джили, тем более мне всегда вольво нравились. (Кто не знает, в  2010 году джили купила контрольный пакет акций вольво и получила доступ ко всем разработкам).

Так что я с вами на долго =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...