Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Давайте знакомиться!

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Добро пожаловать!Здесь всем рады.Клуб  :ay:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ну давайте тогда и Я чтоль представлюсь, хотя некоторые меня уже знают.

Я Муж Яночки, само собой тоже из Москвы, и более того мы даже работаем вместе, и до этого всегда работали тоже вместе, вот так уж получается, а все удивляются. Работаем мы в Департаменте управления качеством очень крупного Москвоского оператора связи (интернет, цифровое ТВ, антенна, телефония, услуги для юриков и тд). Я - ведущий специалист, но уже как полгода и/о начальника отдела, а Яночка - старший специалист. В сфере телекоммуникаций уже как года 4, не жалеем. Работа нравится.

Водительский стаж крайне маленький, всего чуть больше года, тыщ 15 на двоих. Яночка ездит на много чаще меня, я любитель покататься в комфорте, чтобы мою бриллиантовую жопку покатали так сказать. Однако, тоже за руль сажусь раза 2-3 в неделю, бывает прям припрёт, хочется поездить, но не погонять, а именно поездить. В семье не у меня не у Яночки машины никогда не было, не у родителей, не у братьев-сестер, мы так сказать первопроходцы, по началу было как-то непонятно и ужасно не привычно.

Первая машина была Daewoo Espero 99 года, хороший авто, но 13 лет не зачеркнуть... 11 июля взяли белый полуторолитровый комфортный Джили Эмгранд, радость от покупки и обладания до сих пор не проходит, это очень круто. К китайским авто как-то никогда не было каких-то предвзятых отношений, всегда был уверен, а сейчас ещё больше, что в скором времени Китайский автопром действительно будет довольно сильно теснить застоявшихся на этом рынке гигантов и диктовать свои правила.

Не люблю ВАЗ, ну не люблю и всё тут, вероятно это связано с тем что моя бриллиантовая жопка любит комфорт, а на ВАЗе не знают об этом ещё. Но искренне надеюсь, что когда-нибудь, лучше скоро и наш автопром выйдет хоть на какой-нибудь конкуренто способный уровень. Но эту тему мы тут затрагивать не будем, потому что это мигом превратиться в вазосрачЪ,.. всегда так.

С недавнего времени модерирую раздел Geely Emgramd тут на форум Geely клуба, стараемся вести бортовичок нашей Панды, так мы прозвали наш Эмгранд, вот недавно сняли видео-обзор на благо человечества так сказать. Тяжело это, я вам скажу, а ещё (по Боромиру) "Нельзя просто так взять и снять хороший видео обзор".

До этого были довольно активными участниками эсперо клуба, ну и сейчас стараемся не забывать ребят, в эсперо клубе мы кстати собирались и собираемся раз в месяц поесть жареные куски мертвых животных, поболтать посидеть, к природе приобщиться, хорошо бы и тут как-то народ оживлять, хорошее это дело.

Из увлечений, даже не знаю что назвать,..музыку люблю (много музыки, хорошей и разной), иногда даже на гитарах играю, надо бы почаще вообще, фильмы люблю и сериалы в том числе, только хорошие! С момента покупки первой машины стал довольно сильно увлекаться этой темой читаю, смотрю, ищу, интересуюсь. Да много ещё чего можно рассказать, но не буду писать очередную простыню, и так вроде нормалёк.

Всем привет!!! :af:
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Shagrid

Shagrid
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
Спустя пол года заметил, что тута не засветился. Зовут меня Серёга, 26 лет. Сам из Москвы, работаю в Московской газетной типографии программистом. На джильке стаж небольшой, почти пол года, но уже добрался до отметки в 14к. До этого была "пятёрочка", но на ней год откатался - навык вождения отработал. Машиной доволен, не исключаю, что вообще стану фанатом джили, тем более мне всегда вольво нравились. (Кто не знает, в  2010 году джили купила контрольный пакет акций вольво и получила доступ ко всем разработкам).
Так что я с вами на долго =)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 632 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Всем привет! Зовут меня Сергей. Лет мне 30. Живу в Кирово-Чепецке Кировской обл., работаю в компании по производству мягкой мебели. Женат, есть дочь, красавица, 2 годика. Семьёй любим отдыхать на природе, путешествовать. Тут собираемся в Казань. Сам играю на гитаре. Музыку слушаю рок.
Джульку купил 9 месяцев назад, до этого ездил 5 лет на "пятнахе". После этого наш автопром никогда не буду покупать(из того что на данный момент есть). Немного рассказал и о себе)))
  • 0

Mixer

Mixer
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
Всем приветище!
Александр, 36 годков, г. Нововоронеж Воронежская обл. Работаю ст. мастером по сварке - ремонтирую АЭС. Кросс с августа сего года, до этого пилотировал опель Астра с АКПП, москвич 2140, а еще раньше - велосипед. На Кроссе пошла всего шестая сотня километров, машинка оч. нравится.
женат, дочь почти 6 лет.
  • 0
Изображение

FireCat

FireCat
  • Сяши

• 66 сообщений
Всем "Жуликам" и их "водам" - ХАЙ! Я Серж Курганский, в смысле из Кургана, профа моя - наладчик станков с ЧПУ (с компьютером, то бишь), работа веселая - в основном, сижу в инете :) :) :), пока станок сам работает. Жулика взял в апреле, уже к 8000 км подбираюсь. Люблю музыку, вкусно пожрать, долго поспать, далеко погонять :) :) :) ну и еще рыбалку, женат, есть 8-летний любитель Жулика - уже вовсю учится рулить :), так что GEELY - реально семейный авто!
Если кому интересно узнать получше - serzh-kutikov@mail.ru
  • 0
Изображение
Изображение

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 048 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
Всем приветы! Ну и я добавлю свои 5 копеек в Тему. Живу в городе Котлас Архангельской области. Работаю в коммерческом банке "СЕВЕРГАЗБАНК" на должности механик/снабженец. Хобби автомобили, компьютеры, путешествия. Стаж вождения автомобилем официально 18 лет. Неофициально 22  :)  Стаж вождения Эмграндом 1 неделя  :))
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Волан

Волан
  • Сяши

• 96 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Опа))) земляка вижу))) я сам с Северодвинска (Архангельская обл.) но живу и работаю в Белгороде... там теплее))) в данный момент в активном поиске кросса, хочу в москве брать, там цены интересней, хотя по телефону все автосалоны врут и заманивают спецпредложениями, все-равно выйдет дешевле чем в белгороде... а ваще я с китайским автопромом давно дружу, пару недель назад продал грейт вола, 6 лет на нем отъездил, убивал как мог... почти удалось, живучий однако)))
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 048 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Опа))) земляка вижу))) я сам с Северодвинска (Архангельская обл.) а ваще я с китайским автопромом давно дружу, пару недель назад продал грейт вола, 6 лет на нем отъездил, убивал как мог... почти удалось, живучий однако)))

ну вот и здорово! Теперь есть к кому приставать с разными вопросами! :)) :)) :)) А я всё с "немцами" дружил-дружил, да так и не подружился. Вредные они! Бэушные! :))
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Серебристый Ёжик

Серебристый Ёжик
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Привет всем! Меня зовут Юрий, живу в Орле,служу в пожарной охране, люблю рыбалку, хобби коллекционирование отечественных моделей автомобилей масштаб 1:43, 3 дня назад стал счастливым обладателем GEELY MK CROSS
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных