Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Зовут меня Сергей. Лет мне 30. Живу в Кирово-Чепецке Кировской обл., работаю в компании по производству мягкой мебели. Женат, есть дочь, красавица, 2 годика. Семьёй любим отдыхать на природе, путешествовать. Тут собираемся в Казань. Сам играю на гитаре. Музыку слушаю рок.

Джульку купил 9 месяцев назад, до этого ездил 5 лет на "пятнахе". После этого наш автопром никогда не буду покупать(из того что на данный момент есть). Немного рассказал и о себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем приветище!

Александр, 36 годков, г. Нововоронеж Воронежская обл. Работаю ст. мастером по сварке - ремонтирую АЭС. Кросс с августа сего года, до этого пилотировал опель Астра с АКПП, москвич 2140, а еще раньше - велосипед. На Кроссе пошла всего шестая сотня километров, машинка оч. нравится.

женат, дочь почти 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем "Жуликам" и их "водам" - ХАЙ! Я Серж Курганский, в смысле из Кургана, профа моя - наладчик станков с ЧПУ (с компьютером, то бишь), работа веселая - в основном, сижу в инете :) :) :), пока станок сам работает. Жулика взял в апреле, уже к 8000 км подбираюсь. Люблю музыку, вкусно пожрать, долго поспать, далеко погонять :) :) :) ну и еще рыбалку, женат, есть 8-летний любитель Жулика - уже вовсю учится рулить :), так что GEELY - реально семейный авто!

Если кому интересно узнать получше - serzh-kutikov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы! Ну и я добавлю свои 5 копеек в Тему. Живу в городе Котлас Архангельской области. Работаю в коммерческом банке "СЕВЕРГАЗБАНК" на должности механик/снабженец. Хобби автомобили, компьютеры, путешествия. Стаж вождения автомобилем официально 18 лет. Неофициально 22  :)  Стаж вождения Эмграндом 1 неделя  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа))) земляка вижу))) я сам с Северодвинска (Архангельская обл.) но живу и работаю в Белгороде... там теплее))) в данный момент в активном поиске кросса, хочу в москве брать, там цены интересней, хотя по телефону все автосалоны врут и заманивают спецпредложениями, все-равно выйдет дешевле чем в белгороде... а ваще я с китайским автопромом давно дружу, пару недель назад продал грейт вола, 6 лет на нем отъездил, убивал как мог... почти удалось, живучий однако)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа))) земляка вижу))) я сам с Северодвинска (Архангельская обл.) а ваще я с китайским автопромом давно дружу, пару недель назад продал грейт вола, 6 лет на нем отъездил, убивал как мог... почти удалось, живучий однако)))

ну вот и здорово! Теперь есть к кому приставать с разными вопросами! :)):)) :)) А я всё с "немцами" дружил-дружил, да так и не подружился. Вредные они! Бэушные! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Юрий, живу в Орле,служу в пожарной охране, люблю рыбалку, хобби коллекционирование отечественных моделей автомобилей масштаб 1:43, 3 дня назад стал счастливым обладателем GEELY MK CROSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сисадмин в филиале "Газпром трансгаз Москва".

Обнинск. Калужская обл.

40 лет. Женат. Дочь + сынишка.

Начинал с отцовской ВАЗ-2101, далее АЗЛК-21406 б/у, ВАЗ-2121 б/у, ВАЗ-2108 б/у, ИЖ-2126-030 (новый был в 2003г.), Daihatsu Move б/у.

Сейчас на Chevrolet Spark LS 1.0l (новый был в 2009 г.).

И вот только сейчас ( с 20.10.2012 г.) стал обладателем Geely MK-Cross (покупал в umotors.ru) -  поскольку передал Спарк жене.

Сразу скажу, что китайские автомобили видел только на картинках и мельком на дорогах РФ. Admiral старенький есть в автопарке предприятия и пережил уже смену нескольких поколений УАЗиков, но  по-прежнему в строю, хотя зампотех время от времени ругается и мотается в поисках запчастей.

Почему именно Cross? Если честно, то сам не знаю...  Видимо судьба.

Из оставшихся по-жизни увлечений: с детства решаю вопрос как похудеть :),  ещё с музыкальной школы 6-ти струнная классическая гитара, с недавнего времени электрогитара, сад-огород...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наш дружный "китайский квартальчик " :az:  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, и я тоже присоединюсь к вам. Я с Москвы, зовут Юрий, 42 года. была отака отъездил 5 лет на ней, поменял на эмгранд 1,5 стандарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...