Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Давайте знакомиться!

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Всем привет! Представляться нет смысла.31 год. Живу в Москве.Работаю снабженцем в рекламной фирме(www.7gost.ru).Семья,ребёнок.Всё как у людей.Практически постоянно нахожусь на Зелёном проспекте.
Кстати я с супругой.На заднем плане моя ДжулькаИзображение

[img width=300 height=225]http://i021.radikal.ru/0905/53/d8b99a619693.jpg[/img]
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_DZERGINEZ_*

Guest_DZERGINEZ_*
Здраствуйте! меня зовут Сергей, работаю В Агате, занимаюсь составлением заявок по запчастям на  GELLY для гарантийного и постгарантийного ремонта, так как делаю это совершенно "безвоздмездно" (основное направление - "Русские машины"), то можно сказать, что Джили мое хобби))); P/S/ после очередного конфликта с владельцем GELLY, решил зайти к вам на форум, чтоб выяснить: все ли действительно так плохо с поставками запчастей как он говорил...

Kain_ptz

Kain_ptz
  • Чжуньвэй

• 819 сообщений
Добрый день! Нашел всё таки приличный русский форум по Geely :D Ну вообщем зовут меня Арсений, живу в Петрозаводске (Карелия)... Студент ПетрГУ :D вот так вот... будущий менеджер ;) официально пока нигде не работаю... Вот в декабре купили Vision, в январе получили и понеслась....)) хобби всякие разные... ОЧЕНЬ люблю путешествовать на авто :D а так компы, гулянки и т.д. ну что может быть в 20 лет ;) Сам не пью, не курю и граждански женат :D Бываю в Питере, но ОЧЕНЬ редко.. хотя тут совсем рядом ;) ну что, когда там выходят внедорожники от Джили, айда к нам тест драйвы по бездорожью устраивать :D
  • 0

Mazay85

Mazay85
  • Сяши

• 80 сообщений
Здрасте меня звать Дмитрий живу в Тюмени по не законченному образованию психолог сейчас учусь на менеджера работаю техником связи в крупном провайдере в подчинение 6 человек=) говорить что увлекаюсь компьютерами нет смысла... =) люблю ездить на природу с друзьями=) обожаю всякого рода КИПИШЬ но чтоб без криминала =) Kain_ptz а тестить лучше уж к нам =)или на севера =)у нас же =)
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz
  • Чжуньвэй

• 819 сообщений
да, тоже можно)))) вообще север - рай для бездорожья :D у нас в карелии на севере вообще не проехать :D
  • 0

Сэм

Сэм
  • Сяши

• 73 сообщений
Привет всем. Зовут Сергей.37 лет. живу в Великом Новгороде, остальное как у всех, дом, семья, работа, Вижион,дороги не сахар, жаловаться нет резона, машина отказа не давала, так что все в норме...
  • 0

sa061

sa061
  • Шандэнбин

• 43 сообщений
Всем привет, Меня зовут Сергей, живу в основном в Новочеркасске, столице донского казачества, работаю арт-директором в рекламно-производственной компании в г. Ростов-на-Дону. Люблю все красивое и интересное. На форуме недавно. Хочется в живую пообщаться с владельцами МК, так что ежели есть кто в Ростове и окрестностях отзовитесь. Рад буду познакомится. 
  • 0

Guest_томик_*

Guest_томик_*
                                                  Всем привет! Меня зовут Константин,живу в Самаре. У меня синяя Джулька. Работаю в службе безонасности нашего аэропорта Курумочь.

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
Всем привет меня зовут Игорь живу в Серпухове работаю в Москве в охране интересует практически все машины музыка ну конечно люблю ездить на машине кому интересно можете посмотреть фотки в моем альбоме
  • 0
Изображение

colonel

colonel
  • Сяши

• 76 сообщений
Привет всем, меня зовут Юрий 35 лет, полковник. Родина побросала с Ташкента в Ереван, затем Буйнакск, Улан-Удэ, Москва в данный момент служу в Екатеринбурге. Увлечение рыбалка.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных