Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привте всем. Я Виталий. Инженер - электрик проектировщик. Сейчас работаю в фирме по реконструкции очистных сооружений оренбургского газохимического комплекса. Вообще много проектировал. Если кому надо - обращайтесь раздел электрики промышленное и гражданское строительство. Или проект электрики личного дома короч делаю все.

Увлечения разные - улучшалки в автомобиль (как то музыка, шумка), есть мотоцикл (урал) правда после рождения сына не разу не катался (1.5 года) вообще очень люблю тяжелые мотоциклы - чопперы. И радиолюбитель, и с компьютером на ты, и плотник и сварщик - короч все что доступно всем занимаюсь ))))

Интересно встретиться с оренбургскими владельцами джилли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем большущий Джулийский привет!

На форуме с конца апреля.

Зовут меня Александр, живу в Сызрани. (Привет "ТОМИК" из Самары!!!)

Проехал на МК уже 4 ткм.

Чем занимаюсь?

Сервисом. Компы, сети, оргтехника. В общем, тем, без чего нонче народ деньги делать не может. Поэтому и пересел с Жигулей (вечная им хвала за приобретенный опыт!!!) на иномарку.

Не разделяю взглядов тех, кто Китай сейчас ругает. ИМХО - надо Сингапур ругать (купил ребенку велосипед. лучше бы он Китайский был).

Из мечтаний...

 

Мечтаю об отпуске. Трудновато быть индивидуальным предпринимателем. Расширяться надо уже.

 

ЗЫ:

Ну да. Семья: жена, сын, дочь. Собака, кошка и крыса  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем обладателем джильки! Меня зовут Илья на форуме с мая. Люблю рыбалку. Служу во внутренних войсках в звании майор.Когда купил китайку, то многие говорят,что зря,а мне нравится.После нашего автопрома я не нарадуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Приветик!!!

Меня зовут Алексей,можно просто Мороз,родился Я в Ленинграде,но по не зависещим от меня причинам проживаю в Г.Новомосковске Тульской обл.,мне скоро исполнится 38лет,но мой девиз "Нам не когда не будет 60,всего 4раза по 15".Занимаюсь всем по немножку(Век живи,Век учись),на сегодняшний день я професиональный сантехник,как и многие уважаю рыбалку и питники на природе.Очень много курю и совсем не употребляю спиртное,прошли лихие 90стые,теперь я прилежный семьянин,имею 17летнего сына.Уважаю драйверскую езду,взяв МК,думал смерится и перестать помагать ГАИшникам в материальном положение,но пока не получается и буду честен,как только представится возможность с наименьшими потерями,то сразу избавлюсь от МК,мне не хватает объёма и динамики.

http://s39.radikal.ru/i085/0908/41/2e6745cf44d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасти!

Имя мне Александр, инженер в одном московском НИИ  ;) и по совместительству аспирант.

Увлекаюсь всем по-немногу ) Не курю и почти не пью  ;)

http://s42.radikal.ru/i097/0907/4d/1f0a3013c6det.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!

Звать меня Игорь. Инженер-измеритель по образованию. Работаю в сфере обслуживания жилого фонда города (системы вентиляции, отопления и воды (гор.+хол.)), в общем не даем замерзнуть людям в суровые Сибирские морозы :)

Женат, в ноябре ждём дочурку. Люблю отдыхать на природе: шашлычки, пивко, банька (если есть), или просто гулять по городу... Не люблю на огороде работать :)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Зовут меня Руслан. Работаю в Госстройнадзоре, так сказать слежу за стройками... Работа для для души и по образованию :)

Женат, и в отличии от aress_nv дочурку ждём в октябре :), а так полностью согласен:

Люблю отдыхать на природе: шашлычки, пивко, банька (если есть), или просто гулять по городу... Не люблю на огороде работать :)))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Зовут Андрей. До МКашки ездил на ИЖ-ОДЕ хорошая машина но уже не то.Купил китайца-заколебал объясняться что это уже не говно.Зато мне нравиться.Работаю начальником Отдела Капитального Строительства.Так вот по роду занятий приходиться ездить по всякому......и кто сказал что клиренс маленький-где только я не пролазил.Правда и на пузо садился.Хорошо было б в Челябинске тоже организовать клуб МКашников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Александр, кем только не работаю, но основные направления - водитель скорой и сисадмин. До МКашки владел (и владею) автомобилем Москвич - 407 (1960 года выпуска). Проживаю в Коркино (пригород Челябинска), женат, есть сынишка (3 года 7 месяцев). Рад с Вами всеми познакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Имя - Игорь. Возраст - завтра 49 лет.

Живу в Тамбове (кстати, где земляки, нас уже тут немало).

Образование - два высших. Занятия - сначала военный, потом мент (НЕ гаишник!!!), сейчас СБ банка + препод одного нашего универа, юр+инф, согласно образованиям.

Авто - копейка, шестерка, нива-шеви (она в наличии, сын рулит, ну и я иногда), и МК!!!

Рад общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...