Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Давайте знакомиться!

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Привте всем. Я Виталий. Инженер - электрик проектировщик. Сейчас работаю в фирме по реконструкции очистных сооружений оренбургского газохимического комплекса. Вообще много проектировал. Если кому надо - обращайтесь раздел электрики промышленное и гражданское строительство. Или проект электрики личного дома короч делаю все. Увлечения разные - улучшалки в автомобиль (как то музыка, шумка), есть мотоцикл (урал) правда после рождения сына не разу не катался (1.5 года) вообще очень люблю тяжелые мотоциклы - чопперы. И радиолюбитель, и с компьютером на ты, и плотник и сварщик - короч все что доступно всем занимаюсь )))) Интересно встретиться с оренбургскими владельцами джилли
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Буран

Буран
  • Шанши

• 598 сообщений
Всем большущий Джулийский привет!
На форуме с конца апреля.
Зовут меня Александр, живу в Сызрани. (Привет "ТОМИК" из Самары!!!)
Проехал на МК уже 4 ткм.
Чем занимаюсь?
Сервисом. Компы, сети, оргтехника. В общем, тем, без чего нонче народ деньги делать не может. Поэтому и пересел с Жигулей (вечная им хвала за приобретенный опыт!!!) на иномарку.
Не разделяю взглядов тех, кто Китай сейчас ругает. ИМХО - надо Сингапур ругать (купил ребенку велосипед. лучше бы он Китайский был).
Из мечтаний...

Мечтаю об отпуске. Трудновато быть индивидуальным предпринимателем. Расширяться надо уже.

ЗЫ:
Ну да. Семья: жена, сын, дочь. Собака, кошка и крыса  8)
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

mahno221

mahno221
  • Сяши

• 69 сообщений
Привет всем обладателем джильки! Меня зовут Илья на форуме с мая. Люблю рыбалку. Служу во внутренних войсках в звании майор.Когда купил китайку, то многие говорят,что зря,а мне нравится.После нашего автопрома я не нарадуюсь.
  • 0

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Всем Приветик!!!
Меня зовут Алексей,можно просто Мороз,родился Я в Ленинграде,но по не зависещим от меня причинам проживаю в Г.Новомосковске Тульской обл.,мне скоро исполнится 38лет,но мой девиз "Нам не когда не будет 60,всего 4раза по 15".Занимаюсь всем по немножку(Век живи,Век учись),на сегодняшний день я професиональный сантехник,как и многие уважаю рыбалку и питники на природе.Очень много курю и совсем не употребляю спиртное,прошли лихие 90стые,теперь я прилежный семьянин,имею 17летнего сына.Уважаю драйверскую езду,взяв МК,думал смерится и перестать помагать ГАИшникам в материальном положение,но пока не получается и буду честен,как только представится возможность с наименьшими потерями,то сразу избавлюсь от МК,мне не хватает объёма и динамики.
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

AWtor

AWtor
  • Шанши

• 445 сообщений
Всем Здрасти!
Имя мне Александр, инженер в одном московском НИИ  ;) и по совместительству аспирант.
Увлекаюсь всем по-немногу ) Не курю и почти не пью  ;)
Изображение
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

aress_nv

aress_nv
  • Чжунши

• 295 сообщений
Всем здрасте! Звать меня Игорь. Инженер-измеритель по образованию. Работаю в сфере обслуживания жилого фонда города (системы вентиляции, отопления и воды (гор.+хол.)), в общем не даем замерзнуть людям в суровые Сибирские морозы :) Женат, в ноябре ждём дочурку. Люблю отдыхать на природе: шашлычки, пивко, банька (если есть), или просто гулять по городу... Не люблю на огороде работать :)))))))))))))))))
  • 0
ИзображениеИзображение

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений
Всем привет!
Зовут меня Руслан. Работаю в Госстройнадзоре, так сказать слежу за стройками... Работа для для души и по образованию :)
Женат, и в отличии от aress_nv дочурку ждём в октябре :), а так полностью согласен:

Люблю отдыхать на природе: шашлычки, пивко, банька (если есть), или просто гулять по городу... Не люблю на огороде работать :)))))))))))))))))

• 0

74rus

74rus
  • Чжунши

• 220 сообщений
Привет Зовут Андрей. До МКашки ездил на ИЖ-ОДЕ хорошая машина но уже не то.Купил китайца-заколебал объясняться что это уже не говно.Зато мне нравиться.Работаю начальником Отдела Капитального Строительства.Так вот по роду занятий приходиться ездить по всякому......и кто сказал что клиренс маленький-где только я не пролазил.Правда и на пузо садился.Хорошо было б в Челябинске тоже организовать клуб МКашников.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Здравствуйте, я Александр, кем только не работаю, но основные направления - водитель скорой и сисадмин. До МКашки владел (и владею) автомобилем Москвич - 407 (1960 года выпуска). Проживаю в Коркино (пригород Челябинска), женат, есть сынишка (3 года 7 месяцев). Рад с Вами всеми познакомиться.
  • 0

Birmushenka

Birmushenka
  • Шанши

• 585 сообщений
Всем привет :)

Меня зовут Виктория. Мне 21 год. Живу, учусь, работаю в Москве :) Студентка ГУУ, работаю в страховой компании (НЕ авто, по нему ничего не знаю))) )

В свободное от учебы и работы время люблю: сидеть в инете, читать книги и журналы, гулять по городу и за его пределами, где толпы людей и где никого нет) люблю танцевать, ходить в кино, по магазинам. Люблю красивые машины и интересных молодых людей за рулем :) Животных люблю, особенно собак) Очень люблю все новое) Терпеть не могу сидеть дома)

Не замужем :)

Джили - первая машина. Сейчас получаю права. Вожу пока оч плохо, но есть огромное желание научиться водить очень хорошо)))

Изображение
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных