Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! хотелось бы познакомится с посетителями сего форума! у меня Жлька Х7, купил авто в мае 2014,МКПП,комфорт, 2.0л. темная вишня 

пытались встречаться клубом,но особо почему то у  нас никто не рвется на встречи и в итоге потоянно приезжаем втроем,и перестали проводить встречи,сами проводим втроем с шашлычками))) так что принимайте в свои ряды,буду рад знакомству!!!!!!!!!! по проблемам отпишусь попозже,всего сразу и не охватишь

post-17731-0-60777300-1439549122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С клубом не с этим если я правильно понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я - Алексей,работаю специалистом по закупкам , сам с Нижнего Новгорода, семья ,двое детей))) 

Жулькой доволен как слон,места для всей семьи хватает!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Novik0411, Приветствуем в клубе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я Дмитрий. Машинку взял 26.08.15. На данный момент это мой третий китаец. Так что готов ко всему. Но надеюсь что данный автомобиль не будет подводить меня. До этого из китайцев были: Чери тигго, проездил без проблем 5 лет. Потом Лифан Х60, тоже без проблем, но 3 года. Когда увидел Эмгранд Х7, то сразу решил.....это моё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. :bs:Добро пожаловать. :dh: С покупкой. :ay: Удачи с машиной и на дорогах. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо☺
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий. Заводи себе бортовичок вот здесь. http://www.geely-club.com/forum/index.php/forum/223-otzyvy-geely-emgrand-x7/И пиши и фото, фото ... В гараже http://www.geely-club.com/forum/index.php/garage/можно отметиться и на карте Я здесь.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/52-ia-zdes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я Дмитрий. Машинку взял 26.08.15. На данный момент это мой третий китаец. Так что готов ко всему. Но надеюсь что данный автомобиль не будет подводить меня. До этого из китайцев были: Чери тигго, проездил без проблем 5 лет. Потом Лифан Х60, тоже без проблем, но 3 года. Когда увидел Эмгранд Х7, то сразу решил.....это моё.

Приветствую! Если не сложно опиши ощущения по сравнению с Лифаном, как пользователь обоих авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущению, эмгранд больше лифана, по крайней мере в салоне. Сборка отличается кардинально. Здесь лучше намного. Эмгранд едет мягче. По тишине в салоне примерно одинаковы. Ну Эмгранд может чуть потише. По набору скорости, здесь порезвее. Пластик в салоне на мой взгляд одинаков, только в Эмгранде подогнаны получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...