Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу тоже отметиться здесь, а то уже в некоторых темах пишу, а не познакомился с форумчанами, и так зовут меня Владимир, я из Саратова, занимаюсь тем что работаю дальнобойщиком, езжу на фуре с рефом по России, раньше почти десять лет ездил в Европу. Работаю на Ивеко Стралис, ну что еще, машин у меня было достаточно и иномарки и нашего автопрома, последнюю брал приору в 11-ом году с салона, сейчас отдал ее сыну, а себе взял джильку, очень ей доволен. Правда в силу моей работы езжу на ней мало и редко.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Fredleiner64,Приветствуем в клубе!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Зовут меня Александр. Живу в Вологодской области. Прохожу службу в УФСИН. 2 года приглядывался к джили эмгранд. Вот и сбылось мечта, купил новую машину. Доволе как мартовский кот. Цвет черный, комплектация комфорт, вариатор. Не машина, а сказка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литус, Добро пожаловать в клюб!!! С удачным выбором!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я из Красноярска. Работаю в Лизинговой компании по коммерческой линии и техническим консультантом и, в том числе, перегон всех видов авто от поставщика к клиенту. Интересы: охото-рыбалка, авто-мото. Купил Emgrand X7 (2016 новый, 2.0 МКПП, белый - люблю светлые цвета) спонтанно. Заехал в салон, поглядел, спросил про трейд-ин, сошлись по цене и скидкам, ударили по рукам. Через два дня поменялись автомобилями, ключами и документами. Х7 у мня уже третий "Китаец" поэтому и не раздумывал. Авто, по моему субъективному мнению, соответствует главному критерию: цена - качество - мои потребности.

З.Ы. Если есть кто из Красноярска, ткните ссыльку. А то клубным поисковиком не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр приветствуем в клубе. :bt::bs:   Смотрите, читайте, а учитывая что китаец не первый, то  многое уже знаете и поделитесь своими знаниями, возможно и что-то узнаете у владельцев Х7 в клубе. :df:  По поводу Красноярцев. Зайдите в раздел пользователи, установите  фильтр и напишите Красноярск и Вам будут видны ники Красноярцев. Их немного.

http://www.geely-club.com/forum/index.php?app=members&module=list

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, а можно и мне отметиться в этой теме? А то вдруг меня забыли уже?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не забыли. :bs:  А почему бы и нет. Все темы доступны к общему пользованию. А ещё лучше, если Алексей свет Naumec будет напоминать о себе в профильных темах с комментариями к проблемам, которые возникают у форумчан с машинами, используя свой большой практический опыт. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec, Лёха! Твой вклад в клуб велик! Мы тебя помним))) и не забудем))) как там турне с запашными?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...