Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Межрегиональная Распределительная Сетевая Компания Центра и Приволжья, если я не ошибаюсь. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет!

Я Алексей (хотя, наверное уже догадались!) 49 лет, обр. высшее-техническое, работаю в оборонке.

Машина - пятая. Детей двое. Люблю природу и воду, особенно Волгу, потому, что есть на чём выехать (катер Прогресс 4 , мотор Вихрь 30, свои места в протоках и знакомые в ГИМСе). В выходные: "если не на воде, то в гараже". Очень нравится ЭТА машина, (хотя две предыдущих тоже бегают не плохо - 99-я и Опель кадетт), Но всё-таки это первая НОВАЯ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куприянов Артём.

23 года. Окончил МГТУ Гражданской Аваиции.

Уже 2 года работаю в S7 Инжиниринг авиамехаником. Обслуживаем самолёты аваикомпании Сибирь и ещё парочку других авиакомпаний.

Из увлечений - чтение и путешествие. Что ещё о себе рассказать? Спрашивайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Самары. Я Алексей, мне 34г.Я дальнобойщик,побывал во многих городах России и бл.зарубежья.МК у меня 4 машина.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i067.radikal.ru/0908/82/35d986af70e2.jpg

Давайте знакомится! Я работаю бухгалтером в горгазе. В свободное от работы времени улучшаю жизнь женщин, делаю их красивыми и счастливыми, т.е являюсь независимым консультантом компании "Мэри Кей". Еще очень люблю читать, вязать, путешествовать и вообщем много можно написать что люблю, чем не люблю. Одним словом - жить люблю. Джулька -  первая моя машина. Спасибо мужу за поддержку и уверенность во мне!

http://s50.radikal.ru/i128/0908/34/83493ec5105b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Евгений. Живу в Ногинске. мое хобби это компьютер и психология. А должность у меня скромная. Комплектовщик  в Метро групп логистикс. Согласен с выбором место нахождения этой темы.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Лена. Мне 36. Права у меня с 95 г.,но за рулем только год. Рулить мне нравится,только по Москве немного сложновато.Работаю я на почте,осчастливливаю людей получением всяких разных посылок и посланий. Хобби, как такового,у меня нет.Люблю читать,ходить в гости,принимать гостей,хорошее кино люблю. Последний год очень люблю куда-нибудь ездить сама за рулем (хоть в магазин за хлебом) ;)

http://s47.radikal.ru/i118/0908/a1/8140c19a497a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет.Зовут меня Николай мне 28.Профессий имею много:это инженер механик,моторист,а работаю я персональным водителем.Обладателем джелли стал не так давно но всё же доволен.Увлечений определённых нет так всего по немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...