Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Давайте знакомиться!

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений

Очень приятно, Антон. Добро пожаловать в наш клуб! Хорошую машинку купил, а поскольку инженер-механик, детские болячки, которые выплывут, тебя не напугают, все сумеешь поправить своими руками или прямо на СТО расскажешь что и как нужно сделать. Все болезни здесь на форуме описаны, так что разберешься. Желаю, чтобы машинка была твоим надежным помошником и другом долгое время.

И не ищи эти болезни у своего автомобиля, я, например, только одну треть нашёл (даже обидно!) ;)
Удачи!!!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Алена 555

Алена 555
  • Чжуньвэй

• 661 сообщений
Собственно всем доброго время суток, живу в Спб, зовут меня Алена, иногда 555, иногда 738, иногда 917, это зависит от форума и на каком авто я сейчас езжу!! (регистрировалась на форуме до покупки авто потому и 555) машинка 4 по счету, работаю в немецком  ресторане менеджером, PS могу предложить место для встреч клуба в зимнее время, когда природа уже не так актуальна!!! что мое хобби,--- МАШИНЫ!!! очень люблю вникать и по мере сил разбираться во всяких тонкостях данного устройства!! горные лыжи, но в последнее время очень мало на это времени!! :'( и конечно читать.... :D замужем , есть дочка!!
  • 0

Master5891

Master5891
  • Сяши

• 163 сообщений
Аленка молодчина. Поздравляю с покупкой.
  • 0
Изображение

Трактор

Трактор
  • Чжунши

• 222 сообщений
    Всем привет, зовут меня Алексей, родился в Воронежской области в г. Богучар Затем после окончания учебного заведения судьба забросила в Нижегородскеую обл. п. Мулино, затем в г Йошкар-ола, а вот теперь проживаю в Тверской области недалеко от г. Бологое. По специальности инженер по эксплуатации и ремонту автомобилей. Хобби то-же. [вложение удалено Администратором]
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Guest_Катастрофа_*

Guest_Катастрофа_*
Привет! Меня зовут Ирина. Живу в Москве. Джилика купила не давно. Хобби - машины, точнее авто спорт. Не замужем )

x3m_STARS

x3m_STARS
  • Чжунши

• 226 сообщений

Привет! Меня зовут Ирина. Живу в Москве. Джилика купила не давно. Хобби - машины, точнее авто спорт. Не замужем )

привет! :D не забывай, особенно на МКАДе, что вижн это не спорткар.. ;)
  • 0
Изображение

pav1111

pav1111
  • Сяши

• 86 сообщений
Привет меня Павел зовут!!! на Мкуське с мая месяца, полет ок ..пишите если есть вопросы
  • 0

admin

admin
  • Администратор

• 2 539 сообщений
  • Мой авто:Другой
Друзья. Давай подробнее :) Фото, работа, интересы...
  • 0

Алена 555

Алена 555
  • Чжуньвэй

• 661 сообщений

белый Вижн, ---- МЕЧТА!!!! на момент моей покупки в ПИТЕРЕ ни ОДНОГО!!!! жаль, а то непременно бы белый взяла!!!
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS
  • Чжунши

• 226 сообщений

белый Вижн, ---- МЕЧТА!!!! на момент моей покупки в ПИТЕРЕ ни ОДНОГО!!!! жаль, а то непременно бы белый взяла!!!

а когда я свой брал, в Мурманске, был белый, но автосалонщики его практически полностью реддреганом обклеии((
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных