Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно всем доброго время суток, живу в Спб, зовут меня Алена, иногда 555, иногда 738, иногда 917, это зависит от форума и на каком авто я сейчас езжу!! (регистрировалась на форуме до покупки авто потому и 555)

машинка 4 по счету, работаю в немецком  ресторане менеджером,

PS могу предложить место для встреч клуба в зимнее время, когда природа уже не так актуальна!!!

что мое хобби,--- МАШИНЫ!!! очень люблю вникать и по мере сил разбираться во всяких тонкостях данного устройства!!

горные лыжи, но в последнее время очень мало на это времени!! :'( и конечно читать.... :D

замужем , есть дочка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

    Всем привет, зовут меня Алексей, родился в Воронежской области в г. Богучар Затем после окончания учебного заведения судьба забросила в Нижегородскеую обл. п. Мулино, затем в г Йошкар-ола, а вот теперь проживаю в Тверской области недалеко от г. Бологое. По специальности инженер по эксплуатации и ремонту автомобилей. Хобби то-же.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Катастрофа
Привет! Меня зовут Ирина. Живу в Москве. Джилика купила не давно. Хобби - машины, точнее авто спорт. Не замужем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Ирина. Живу в Москве. Джилика купила не давно. Хобби - машины, точнее авто спорт. Не замужем )

 

привет! :D не забывай, особенно на МКАДе, что вижн это не спорткар.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья.

Давай подробнее :) Фото, работа, интересы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Ирина. Живу в Москве. Джилика купила не давно. Хобби - машины, точнее авто спорт. Не замужем )

 

 

 

 

белый Вижн, ---- МЕЧТА!!!! на момент моей покупки в ПИТЕРЕ ни ОДНОГО!!!! жаль, а то непременно бы белый взяла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет! Меня зовут Ирина. Живу в Москве. Джилика купила не давно. Хобби - машины, точнее авто спорт. Не замужем )

 

 

 

 

белый Вижн, ---- МЕЧТА!!!! на момент моей покупки в ПИТЕРЕ ни ОДНОГО!!!! жаль, а то непременно бы белый взяла!!!

 

а когда я свой брал, в Мурманске, был белый, но автосалонщики его практически полностью реддреганом обклеии((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет! Меня зовут Ирина. Живу в Москве. Джилика купила не давно. Хобби - машины, точнее авто спорт. Не замужем )

 

 

 

 

 

 

белый Вижн, ---- МЕЧТА!!!! на момент моей покупки в ПИТЕРЕ ни ОДНОГО!!!! жаль, а то непременно бы белый взяла!!!

 

а когда я свой брал, в Мурманске, был белый, но автосалонщики его практически полностью реддреганом обклеии((

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

за что такую красоту так портить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...