Перейти к содержанию

Канал экстренной взаимопомощи


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Взаимопомощь, неожиданные поломки в дороге, все срочные вопросы связанные с автомобилем по SMS. SMS стоит в соответствии с вашим  тарифным планом, но приходит смс всем кто подключен к каналу. проходим регистрацию на сайте www.smster.ru или wap.smster.ru, (Просьба при регистрации указывать тот же ник как и на форуме.) ищем там канал Geely MK, подключаемся к нему, в настройках канала надо включить функцию рассылки SMS. как писать SMS расскажу позже. жду первых подключений.

 

К примеру, поехали заказывать аморы и случайно забыли листок с котоложным номером, скидываем на канал смс с просьбой подсказать номер, участники оперативно отвечают и номер у вас есть.  :)

Да и в гараже например нет под рукой форума а телефон всегда с собой.

 

Многие могут подумать что после отправки смс с вас снимут бешенные деньги, вы можете спросить тех людей которые уже подключены (правда пока нас очень мало). Еще есть возможность отправлять смс с сайта или через аську.

 

Список участников:

1. "birmushenka"

2. antonsaratov

3. "aBuran"

4. "kosster"

5. "sermar"

6. "alchemist"

7. "roman_69"

8. "fjrs"

9. "Xout"

10. "ViktorB3"

11. "lyulik"

12. "Byrjyi641"

13. "lenasasha"

14. "svarnoi"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты на wap или www?


Сообщения склеены: [time]1261563354[/time]

там есть функция поиска пользователей по номеру, мой номер 79053806020, зайдешь на мою страницу, я подключен к трем каналом, один из них Geely MK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на wap или www?


Сообщения склеены: [time]1261563354[/time]

там есть функция поиска пользователей по номеру, мой номер 79053806020, зайдешь на мою страницу, я подключен к трем каналом, один из них Geely MK

 

Уже нашел. На WWW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывам включать в настройках канала SMS уведомление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, первый человек есть, теперь как отправлять SMS. SMS отправляем на номер +79037976007 с текстом ":MK пробел и ваш текст сообщения", "MK" пишем английскими заглавными буквами, перед "MK" не забываем двоеточие, а после МК пробел, кавычки не надо.


Сообщения склеены: [time]23 Декабря 2009, 13:29:24[/time]

SMS приходит моментально всем подключенным.


Сообщения склеены: [time]23 Декабря 2009, 13:31:20[/time]

буран попробуй отправить тест SMS, за одно проверим понятно ли я написал.


Сообщения склеены: [time]23 Декабря 2009, 14:42:20[/time]

есть огромный минус, SMS надо уместится в 140 символов, если надо больше присылаем подряд несколько SMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, уже месяц подключен к каналу взаимопощи в своем городе, никаких нареканий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня SMS на 79037976007 не ушло. Неверный номер. Послал на +79037976007. Ушло куда-то. Получил?

 

=======

 

Заработало. Двоеточие не там поставил :)

 

Так что я - на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...