Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Настройка автоматического открытия дверей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Павел21

Павел21

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
Дорогие владельцы x7, интересен вот какой вопрос:
Двери блокируются при скорости выше 20км/ч это хорошо )))
А вот разблокируются только тогда, когда вынимаешь ключ из замка зажигания.(речь идет только о штатной сигналке)
В мануале написано, что двери открываются автоматом при положении ключа ACC или LOCK.
Как это можно настроить?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 912 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Дорогие владельцы x7, интересен вот какой вопрос:
Двери блокируются при скорости выше 20км/ч это хорошо )))
А вот разблокируются только тогда, когда вынимаешь ключ из замка зажигания.(речь идет только о штатной сигналке)
В мануале написано, что двери открываются автоматом при положении ключа ACC или LOCK.
Как это можно настроить?

Никак. Или мануал неверно прочли.. Кстати, двери также разблокируются при аварии, не дай Бог конечно....

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 371 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
[quote name="jesenesek" post="247508" timestamp="1439742616"]

Скорее всего только на сервисе могут отстроить влез в блок комфорта.Если сига стороняя стоит думаю ее проще будет настроить.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных