Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Менянный капот в новом авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

skillu

skillu
  • Сяши

• 50 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Всех приветствую! Планирую приобрести emgrand ec7 в скором времени, но в салоне осталось 2 машины нужной комплектации/цвета - одна выставочный вариант, другая - нет. Выставочный вариант брать не хочется, т.к. сидения там новизной не блещут, есть потертости и прмятости (кожанный салон). Так же диллер утверждает, что в скором времени машины подорожают (чуть ли не 1го сентября), хотя верится с трудом.

Но на машине, которая не выставлена, диллер признался, что был заменен полностью капот, т.к.на предыдущий капот что-то упало и осталась вмятина. Плюс сам капот сидит не ровно, т.е. слева зазор большой, а справа практически - внахлест. Диллер говорит, что на заводе отнеслись к замене халатно и просто прикрутили капот как получилось и перед продажей их тех. центр настроит все зазоры, что я не придерусь. 

Помогите советом, может ли быть это серьезной проблемой или действительно все зазоры можно отрегулировать и как проблему это можно не рассматривать? А главное все тщательно проверить перед подписанием акта приемки.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 117 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

А главное все тщательно проверить перед подписанием акта приемки.

Это основное. По первОму было много сообщений на неправильно выставленные зазоры и капота и багажника. Со временем поубавилось, да и у ОД всё исправляли. Если они обещают сделать, пусть сначала сделают, а Вы посмотрите, а не потом, как они любят при ТО-0. Сейчас им за свои денежки делать надо, а потом по гарантии, за счёт Джили моторс. Не ведитесь на обещания. (Я отказался от покупки авто у одного ОД только потому, что он не хотел сразу поменять лобовое с небольшой трещиной, которая появилась после установки подарочных допов, а говорил, что на ТО-0 всё сделаем в лучшем виде. Купил у другого ОД.Хотя и деньги были внесены. Всё вернули на 2 день). И конечно самое основное Вы написали в конце своего сообщения, а я процитировал.

P.S. А цвет капота совпадает 100% или есть отличия?

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

skillu

skillu
  • Сяши

• 50 сообщений

Это основное. По первОму было много сообщений на неправильно выставленные зазоры и капота и багажника. Со временем поубавилось, да и у ОД всё исправляли. Если они обещают сделать, пусть сначала сделают, а Вы посмотрите, а не потом, как они любят при ТО-0. Сейчас им за свои денежки делать надо, а потом по гарантии, за счёт Джили моторс. Не ведитесь на обещания. (Я отказался от покупки авто у одного ОД только потому, что он не хотел сразу поменять лобовое с небольшой трещиной, которая появилась после установки подарочных допов, а говорил, что на ТО-0 всё сделаем в лучшем виде. Купил у другого ОД.Хотя и деньги были внесены. Всё вернули на 2 день). И конечно самое основное Вы написали в конце своего сообщения, а я процитировал.
P.S. А цвет капота совпадает 100% или есть отличия?

Визуально на солнце не заметил отличий, но сильно не присматривался, даже не подумал про это.... Спасибо за наводку!
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 117 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Если есть хоть малейшее подозрение на различия в цвете, то вывод напрашивается сам по себе. У Вас в Крыму дилер один, но имеет 3 точки продаж 2 в Симферополе и 1 в Севастополе. Или ещё есть?

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

skillu

skillu
  • Сяши

• 50 сообщений

Если есть хоть малейшее подозрение на различия в цвете, то вывод напрашивается сам по себе. У Вас в Крыму дилер один, но имеет 3 точки продаж 2 в Симферополе и 1 в Севастополе. Или ещё есть?

Все верно - 2 дилера в Симферополе и только 1 в Севастополе. По цвету обязательно все сверю и тогда приму решение.

Просто интересно - есть ли отличия при установке капота непосредственно при сборке авто на заводе и установкой капота уже на собранной машине, даже точнее - есть ли минусы во втором случае?

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Есть повод требовать скидку
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 523 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Есть повод требовать скидку

Конечно это тоже неплохо.Но МОЁ мнение-может взять ту,которая стоит в салоне.Если возьмёте с капотом,будет всегда сверлить в голове .А та!Ну посидели в ней 10-15 чел.Ну и что?Ведь не 1000.!Зато без плохих мыслей.В любом случае-выбирать ВАМ!

• 0

skillu

skillu
  • Сяши

• 50 сообщений

Конечно это тоже неплохо.Но МОЁ мнение-может взять ту,которая стоит в салоне.Если возьмёте с капотом,будет всегда сверлить в голове .А та!Ну посидели в ней 10-15 чел.Ну и что?Ведь не 1000.!Зато без плохих мыслей.В любом случае-выбирать ВАМ!

В ней на сидениях есть потертости и вмятины, не очень эстетично смотрится ((

• 0

andyrise

andyrise
  • Сяши

• 91 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
берите с меняным капотом, ничего страшного, а зазоры выставляются.
салонные авто я бы не брал...в ней уже сидели десятки людей, трогали прыгали, крутили и т.д., по мне так это б/у уже.
  • 0

Bas

Bas
  • Лебин

• 1 сообщений

ТС, как вышло с машиной-то? Капот нормальный?

Как прошла покупка, чем из допов напрягли?

Жду машинку в этом же автосалоне....

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных