Перейти к содержанию

Подготовка к встрече.


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю что все в пейнтбол??? давайте вместе!!!!!  а супруги фотоотчет сделают!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да у меня жена как бы тоже с удовольствием в пейнтбол сыграет .. да и у многих тоже думаю не против будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее,моя не будет играть 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг Горацио, я вот счас подумал, а есть же не стационарные рации, а типа чтоб на поясе носить. Они ж вроде подешевле стоят чем рации типа МегаДжет, можно ведь и вот такого типа:

http://static.pleer.ru/i/p/215333/215333m.jpg

.

Можешь написать характеристики, какие должны быть обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг Горацио, я вот счас подумал, а есть же не стационарные рации, а типа чтоб на поясе носить. Они ж вроде подешевле стоят чем рации типа МегаДжет, можно ведь и вот такого типа:

Эти носимые рации (их еще называют портативными) как раз и имеются в виду. Указанная на картинке Baofeng UV82 (двухдиапазонная 136-174 и 400-520MHz) - у меня две такие рации )) Я ими пользуюсь во время пуско-наладки на северах... Это достаточно бюджетный и достойный вариант для повседневного пользования, при том, что позволяет оперативно настроиться на требуемую частоту прямо с клаиатуры как на телефоне и поддерживает одновременный прием сразу двух каналов... По дальности я проверял эту станцию в условиях прямой видимости с антенной Nagoya 701 через бухточку на Тазовской губе, уверенно вел радиообмен между двумя буровыми на расстоянии где-то 7-10км. ))

Из недостатков:

- Слабый аккумулятор (быстро выходит из строя при неполноценной зарядке  и теряет свою емкость)

- Слабая помехозащищенность (реагирует на разного рода техногенные помехи и смежные частоты)

- Отсутствие в комплекте автомобильной зарядки

 

Пы.Сы.: Для пользования могу порекоммендовать в порядке приоритета следующие станции:

1. TYT TH-UVF1 (Гетеродинная программируемая двухдиапазонная рация с хорошей мощностью, избирательностью и помехозащищенностью) В комплекте идет автомобильная зарядка.

2. Baofeng UV82 (описана выше)

3. Baofeng UV-5RE (Рация прямого преобразования частоты как UV82, двухдиапазонная, предшественница UV82) Позволяет пристегивать аккумуляторы увеличенной емкости 3800Ah.

4. Baofeng BF-888 и Baofeng BF-666S (Классические однодиапазонные рации 400-470MHz, не уступающие по функционалу Baofeng UV82, разве что нет экрана и прямого набора частоты с клавиатуры, стоят своих денег!!! Прошли со мной несколько пуско-наладок, падали с высоты на стальные конструкции и в воду с грязью, практически неубиваемые!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как обычно нас пытается погода накрыть дождем-)

Надеюсь, что там на базе есть крытые беседки с мангалом, танцполом, массажем, сауной и т.д.-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garacyo,

Короче, не до конца понял о чем ты там матерился, но понял. что такая пойдет. Стоит всего 2500, возьму, пригодицца ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не до конца понял о чем ты там матерился, но понял. что такая пойдет. Стоит всего 2500, возьму, пригодицца ))

Вить, а она одна в комплектации или две? Просто я посмотрел на плеере и не понял. Да и стоит она почти 2700 в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что одна:

.

http://hittele.com/image/cache/data/Elena/HeleNew/Baofeng%20UV-5R/BaofengUV825-550x550.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...