Перейти к содержанию

Подготовка к встрече.


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если так встает вопрос насчет стульев, то могу с собой парочку взять раскладных из IKEA...

Может тогда уже и стол раскладной? ))

А насчет развлечений - есть взрослый тренировочный рекурсивный лук со стрелами и стойка под мишень на дистанцию до 30 метров, можно и в "Робен Кудов" позабавиться! )) Кто что скажет?

Две плащ-палатки армейские также имеются - всегда вожу с собой на всякий непредвиденно-походно-внезапный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лук это интересно, но не уверен что там разрешат стрелять из него.

все столько всего в багажнике возят .. хоть кто нить катается с пустым? или по привычке после старых жигулей весь комплект инструментов всегда с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все столько всего в багажнике возят .. хоть кто нить катается с пустым?

Я :ca:  Вдруг места в салоне не хватит кому то? А так есть еще местечко :ca:

Не люблю захламлять багажник. Только если на дальняк собираюсь, могу положить инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так встает вопрос насчет стульев, то могу с собой парочку взять раскладных из IKEA...

Может тогда уже и стол раскладной? ))

А насчет развлечений - есть взрослый тренировочный рекурсивный лук со стрелами и стойка под мишень на дистанцию до 30 метров, можно и в "Робен Кудов" позабавиться! )) Кто что скажет?

Две плащ-палатки армейские также имеются - всегда вожу с собой на всякий непредвиденно-походно-внезапный

 

 

Лук - круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук это интересно, но не уверен что там разрешат стрелять из него.

все столько всего в багажнике возят .. хоть кто нить катается с пустым? или по привычке после старых жигулей весь комплект инструментов всегда с собой?

 

Лук разрешат. Как в пейнтбол набегаемся - в той же зоне можно попросить из лука пострелять (зона для игры в пейнтбол на территории базы находится)

 

Я с пустым езжу (мотоэкипировку в расчет не берем ^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хочу когда в такси гоняю,одеть шлем и сказать,дорогу покажешь?   :af:  :af:  :af:  :af:  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хочу когда в такси гоняю,одеть шлем и сказать,дорогу покажешь?   :af:  :af:  :af:  :af:  :af:

 

Кстати мысль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук это интересно, но не уверен что там разрешат стрелять из него.

все столько всего в багажнике возят .. хоть кто нить катается с пустым? или по привычке после старых жигулей весь комплект инструментов всегда с собой?

Добро, значит лук со стрелами, стойку, мишени беру с собой!

Катаюсь почти с пустым багажником, но при этом забит органайзер )) А привычка выработалась не с жигулей а во времена работы на грузовике - в инструментальном ящике всегда была полевая мини-мастерская. Никак не могу от этого избавиться )) Наверное это уже в подкорку зашито...

 

все хочу когда в такси гоняю,одеть шлем и сказать,дорогу покажешь?   :af:  :af:  :af:  :af:  :af:

Тогда для пущего эффекта пассажиру тоже нужно выдавать шлем )) Ну и антураж соответствующий: Трубные усилители каркаса внутри, кресла-ковши, пятиточечные ремни с катапультой, раскрас и обвес в стиле WRC.... От желающих прокатиться отбою не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, во вложении файл (обновленный) по программе выходных.

Я туда добавил имена и номера телефонов участников со стороны организатора.

12.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я правильно определил кто стартует со второй точки:

Novik0411  (Алексей)

2garin6 Игорь 

Роман 787

fantomas  Сергей        

Yustas  Владимир

??????????????????????????????????????????????????

 

Если есть кто-то еще, пишите мне в ЛС,

Я завтра буду обзванивать собирающихся на второй точке и координировать действия с колонной. Мы не хотим никого потерять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...