Перейти к содержанию

Подготовка к встрече.


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

блин можно ссылкой? а то так что то не пойму где

 

Лучше координаты:

 

Ярославское шоссе
Россия
56.343219 38.265599 (ввести в строку поиска яндекс карт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Лучше координаты:

 

Ярославское шоссе
Россия
56.343219 38.265599 (ввести в строку поиска яндекс карт)

 

я с нижнего хотел через александров ехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот смотрю на карту .. мне либо через Владимир уходить вверх и маленькими дорожками проехать прям к Переславлю, либо так же дальше по М5 доехать до А-107, и дать круга до М8, но что то лень через Рязань ехать, боюсь в какие нибудь пробки встрять. Поэтому можно попробовать под Владимиром с кем то пересечься и поехать дальше ку да то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор привет. По этому поводу напиши в личку Александру. Потому как http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8893-osennyaya-vstrecha-geely-club/?p=246473

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот смотрю на карту .. мне либо через Владимир уходить вверх и маленькими дорожками проехать прям к Переславлю, либо так же дальше по М5 доехать до А-107, и дать круга до М8, но что то лень через Рязань ехать, боюсь в какие нибудь пробки встрять. Поэтому можно попробовать под Владимиром с кем то пересечься и поехать дальше ку да то.

легко я через владимир поеду!!!! можно созвонится,и определится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор привет. По этому поводу напиши в личку Александру. Потому как http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8893-osennyaya-vstrecha-geely-club/?p=246473

 

Анатолий, Виктор уже давно вписан, просто видимо не в курсе существования этой ленты был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и прошу вас найти общую точку по пути следования, чтобы не делать лишних остановок.

Желательно смотреть АЗС, обычно около заправок всегда есть где встать.

 

Хотелось бы собраться всем вместе в одной конкретной точке.

Въезды в колонну "на ходу" нежелательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет присоединяться,еду с НН пишите если что в личку,номерами обменяемся и словимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и прошу вас найти общую точку по пути следования, чтобы не делать лишних остановок.

Желательно смотреть АЗС, обычно около заправок всегда есть где встать.

Саш,кто через Владимир едет,удобнее через Александров,и пробок нету и по прямой,точка пересечения около Двориков владимирская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...