Перейти к содержанию

Подготовка к встрече.


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Саш,кто через Владимир едет,удобнее через Александров,и пробок нету и по прямой,точка пересечения около Двориков владимирская область

 

Вот об том и разговор, что те, кто не собирается в исходной точке которую я озвучивал изначально - должны встретиться с нами во второй точке по ходу следования основной колонны (собраться там вместе и присоединиться к нам).

Иначе бардак будет - с одной на другую точку прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот об том и разговор, что те, кто не собирается в исходной точке которую я озвучивал изначально - должны встретиться с нами во второй точке по ходу следования основной колонны (собраться там вместе и присоединиться к нам).

Иначе бардак будет - с одной на другую точку прыгать.

смотри,мы с местом определились,после двориков владимирская область через 1,2-1,5км будет остановка дом отдыха, туда подъедет Владимир из коломны, по пути из нижнего во владимире ( я так думаю) словимся с Сергеем из Саратова,и вдвоем уже поедем в дворики, считай в двориках будет три экипажа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, или, как Вадим говорит, котоны!

Я на счет раций.

Обзавестись полноценной рацией не всем под силу, а вот смартфоны явно есть у всех.

Есть хорошая интернет рация, приложение называется ZELLO.

Скачиваете, устанавливаете, регистрируетесь и ищите канал "Встреча Джили-клуба".

Для поиска можно просто из программы отсканировать вот эту картинку своим телефоном:

.

http://s019.radikal.ru/i611/1508/68/6d4159e255d9.jpg

.

Пароль для входа в канал - geely

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, или, как Вадим говорит, котоны!

Я на счет раций.

Обзавестись полноценной рацией не всем под силу, а вот смартфоны явно есть у всех.

Есть хорошая интернет рация, приложение называется ZELLO.

Скачиваете, устанавливаете, регистрируетесь и ищите канал "Встреча Джили-клуба".

Для поиска можно просто из программы отсканировать вот эту картинку своим телефоном:

.

http://s019.radikal.ru/i611/1508/68/6d4159e255d9.jpg

.

Пароль для входа в канал - geely

интернет не везде берет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри,мы с местом определились,после двориков владимирская область через 1,2-1,5км будет остановка дом отдыха, туда подъедет Владимир из коломны, по пути из нижнего во владимире ( я так думаю) словимся с Сергеем из Саратова,и вдвоем уже поедем в дворики, считай в двориках будет три экипажа 

 

Алексей, мы будем двигаться по М8 в объезд Звенигорода и других населенных пунктов.

Чтобы подъехать к Дворикам нам нужно будет крутиться на развязке и это будет крайне неудобно в плане выезда.

Если вы поедете по Р-75, то удобнее будет вам выехать на М8 и встать вдоль обочины после пересечения с Р-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


интернет не везде берет

В Подмосковье везде, даже в лесу. Но правда зависит от оператора-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет не везде берет

Алексей, это всем известно.

Я предложил второй вариант связи, у него, естественно, есть недостатки.

Первый вариант, предложенный Александром, обычные рации.

Нормальные рации стоят денег (я вот так и не выделил из бюджета 5 тысяч, хотя даже антенну купил для рации))).

Смысл покупать рацию человеку, если он её не планирует достаточно активно юзать?

А приложение сегодня поставил - завтра удалил, оно бесплатное.

Ну да ладно.

В общем для общей связи (сори за тавтологию) есть варианты:

1. Частотная рация

2. Интернет-рация

3. Ватсап

Еще есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про то

 

Алексей, это всем известно.
Я предложил второй вариант связи, у него, естественно, есть недостатки.
Первый вариант, предложенный Александром, обычные рации.
Нормальные рации стоят денег (я вот так и не выделил из бюджета 5 тысяч, хотя даже антенну купил для рации))).
Смысл покупать рацию человеку, если он её не планирует достаточно активно юзать?
А приложение сегодня поставил - завтра удалил, оно бесплатное.
Ну да ладно.
В общем для общей связи (сори за тавтологию) есть варианты:
1. Частотная рация
2. Интернет-рация
3. Ватсап
Еще есть идеи?

я не про то говорил,просто я думаю никто не скрывается,и надо обменятся номерами, сотовая связь берет везде,практически и частенько бывает что связь есть а интернета нету,сам буду и на сотовом и на рации зелло,так что думаю проблем не возникнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про то

 

я не про то говорил,просто я думаю никто не скрывается,и надо обменятся номерами, сотовая связь берет везде,практически и частенько бывает что связь есть а интернета нету,сам буду и на сотовом и на рации зелло,так что думаю проблем не возникнет 

 

Я сегодня всем в ЛС разошлю номера участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...