Перейти к содержанию

Временное отключение спидометра, одометра на МК


dukalisss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну теперь всё понятно,название темы только не соответствует вопросу :),а у меня другой вопрос,а вы пробывали позвонить дилеру и проконсультироваться за 41т.км.,я думаю,что все люди и вам врядли откажут,тем более за СТО,они деньги закалачивают и буду вам только рады,если конечно за эту 1000км.нечего страшного у вас не произойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые, мне не надо продлить гарантию, у меня на спидометре 39 200, т.е. ТО через 800 км, не успеваю сделать его, на праздники уезжаю за 600 км от дома, по прибытию будет примерно 41000. Не хочу спорить со СТО из-за этой лишней 1000.


Сообщения склеены: [time]24 Декабря 2009, 19:23:24[/time]

Спасибо за консультацию, Роман Н.!!!!!Очень выручил!!!!!))))

 

Что мешает съездить сейчас, или заехать и предупредить  что приедете с пробегом 41000, чем лезть в машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dukalisss Я ТО-0 делал с перебегом в 1000км, т.е. 3500 с хвостом. Сделали, когда книжку заполяла приемщица коворит У вас перебег . Я ей Ну и что? она Нечего я только сообщить.

ТО-1 делал по книжке вовремя и опять приемщица одна другой У него перебег был при ТО-0 вторая ей Ну и что? у него претензии есть? притензий нет.

МЫ им ДЕНЬГИ платим и РАБОТУ даем, а могем и сами все сменить, а что они делать будут, а так им как дилерам еще и "КРАСНЫЙ ДРАКОН" доплачивает за ТО.

А будут выступать пригрози "ДРАКОНОМ" глядиш и успакоются.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении ТО материал весь (масло, фильтра и т.д.) привожу свой, плачу только за работу. Им это не нравиться, и они ищут лишь бы до чего докопаться, поэтому приходиться так поступать.


Сообщения склеены: [time]24 Декабря 2009, 21:06:50[/time]

ТО 40000 с их материалом стоит 9 тыс. с копейками

Со своим материалом - 6-7 тыс,стоимость материала входит, как видите разница налицо, а для СТО это, как "иголки под ногти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dukalisss у тебя машина на гарантии? если да, то какая оплата за работу они по книжке должны все делать. Только если допы какие появятся, за деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dukalisss Я ТО-0 делал с перебегом в 1000км, т.е. 3500 с хвостом. Сделали, когда книжку заполяла приемщица коворит У вас перебег . Я ей Ну и что? она Нечего я только сообщить.

ТО-1 делал по книжке вовремя и опять приемщица одна другой У него перебег был при ТО-0 вторая ей Ну и что? у него претензии есть? притензий нет.

МЫ им ДЕНЬГИ платим и РАБОТУ даем, а могем и сами все сменить, а что они делать будут, а так им как дилерам еще и "КРАСНЫЙ ДРАКОН" доплачивает за ТО.

А будут выступать пригрози "ДРАКОНОМ" глядиш и успакоются.   

 

  Не хочу вас огорчать, но в случае чего серьезного, они вправе вам походу отказать, т.к. перепробег Ваш учли. Нужно было сразу договариваться, вот например мой "родной" дилер, сходу предлагает побольше заплатить за перепробег, что бы оставаться на гарантии. (оказывается у меня более-менее честный дилер, коль не в тихушку проводит ТО "с пометкой в углу, не на гарантии"  8) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asu, машина конечно на гарантии, и не хочу с неё слететь, т.к. уже прогорал 3 раза выпускной клапан, устраняли по гарантии. ТО у нас делаеться за деньги. Например, за ТО 30 тыс. с их материалом я отвалил 6 тыс.рублей. Ты говоришь по книжке, по ней у нас делают за деньги. В ТО 40 тыс., если мне не изменяет память, входит: замена масла двигателя, фильтр, фильтр салона, воздушный фильтр, свечи, масло коробки, масло ГУРа и т.д. За все материалы платишь деньги + работа. Так у нас. У вас, что по другому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 39200км.,о чём разговор,сделайте его сейчас и не надо мудрить,я понимаю когда 35000км,вроде как рановато,но 800км.Всем будет хорошо и вам и им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с работой напряг, не отпускают, работаю с утра до ночи, срочный заказ, не могу иначе, поэтому иду на такие крайние меры....((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...