Перейти к содержанию

Временное отключение спидометра, одометра на МК


dukalisss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вывод: хочешь жить умей вертеться!

Но все таки dukalisss, поговори с дилером, может они пойдут тебе на встречу. Я предположил, а если мне выехать во Владивосток, то как проходить ТО, ведь время его прохождения застанет меня в пути?! Значит наверняка есть, какие то положения у Рэд Драгона для дилеров именно для таких случаев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

отзвонился дилеру, вроде как бы они не против, что я приеду с пробегом 41 000, как пройду ТО отпишусь как всё прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзвонился дилеру, вроде как бы они не против, что я приеду с пробегом 41 000, как пройду ТО отпишусь как всё прошло.

 

Другого сценария и не должно было быть. :)Не гвоздя не жезла в пути. ;)Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради любопытства, не удержался и решил проверить, снял фишку с датчика скорости на коробке передач на заглушённом двигателе, потом завёл(чек погас), проехал 5 км., стрелка спидометра не поднималась, одометер стоит на месте, остановился, заглушил, вставил фишку на место, завёл(чек погас) и всё заработало. Так что можно пользоваться, кому надо проехать лишнюю тысчёнку до ТО или у кого напряг с бабками на ТО. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не пройти ТО там, куда Вы едете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что я сомневаюсь, что в Кировской области есть СТО диллера Джили. Тем более мы едем на новогодние праздники, и наврядли он в эти дни работают. Вроде с нижегородским диллером договорился, можно пройти ТО и в 41000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://geelycars.ru/dealers/kirov/

 

ну а то что договорились - это радует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manyakkk, спасибо тебе за ссылку! я так понимаю это телефоны и адреса кировского диллера?Если буду проезжать рядом, то обязательно заеду, т.к. куда ехать не знаю, поеду по навигатору к родственникам жены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это официальный кировский дилер по данным с сайта Ред Драгон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фишку скидывал и всю зиму ездил,никаких проблем не было!единственное что не работало авто запирание дверей!ну и ...подушки безоапасности бы не сработали случись что!чек инжин не моргал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...