Перейти к содержанию

Все нормально, с температурой? (термостат)


Novik0411
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 если он нагревается значит термик открыт и пошел большой круг... 

Значит всё таки первенец у тебя :bq: .... Вот когда "термик" откроет этот самй круг тепло и дойдёт от верхнего до нижнего патрубка, по кругу тобишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Значит всё таки первенец у тебя :bq: .... Вот когда "термик" откроет этот самй круг тепло и дойдёт от верхнего до нижнего патрубка, по кругу тобишь...

термостат был,поменяли теперь температура стала держаться меньше половины,а с новья почему то всегда была на середине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

термостат был,поменяли теперь температура стала держаться меньше половины,а была на середине...

Написал бы уж какой поставил! Брэнд, температура открытия... И где эти самые "...меньше половины" и "...на середине"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


термостат был,поменяли теперь температура стала держаться меньше половины
У меня что с новя, что сейчас (34000км) держит менее половины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И где эти самые "...меньше половины" и "...на середине"???
Дмитрий, ты хоть Алексею задал вопрос, но он и меня заинтересовал. У тебя что на приборе цифры написаны как в тракторе? Прибор разделён на четыре части. Середина по центру. А вот какая эта температура, то я полагаю многие не знают. Если ты чем то замерял, то напиши нам. По Московским пробкам у меня середину показывает, а на трассе меньше половины. А Алексею просто не повезло с термостатом, только и всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы к словам то цепляетесь, все он понятно говорит.

post-9766-0-66245000-1442557403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы к словам то цепляетесь, все он понятно говорит.

Положение стрелки как у тебя на фото соответствует рабочей температуре двигателя. "меньше половины" и "больше половины" ни есть Гуд ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я писал в своем бортовике, сменил термостат на японский ТАМА, и нет ни каких проблем.стрелка ровно посередке, и в городе и на трассе.мой совет, если есть возможность поставить качественное-не китайское, ставьте.много китайских запчастей идут будто кооперативные.качество низкое.либо если есть выбор ставьте оригинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я писал в своем бортовике, сменил термостат на японский ТАМА, и нет ни каких проблем.стрелка ровно посередке, и в городе и на трассе.мой совет, если есть возможность поставить качественное-не китайское, ставьте.много китайских запчастей идут будто кооперативные.качество низкое.либо если есть выбор ставьте оригинал

Какие имено встречал Брэнды произведённые в Китае? Сегодня свой Vernet получил, везде вроде Франция написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что влезаю  со своими предложениями. Но почему бы вам Хсишникам не сделать табличку данных при помощи ЕЛМ показаний (цифровых) температуры ОЖ и показаний стрелки по делениям. На ЕС сектора и давно уже сделали табличку в каких пределах темп. ОЖ в каждом секторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...