Перейти к содержанию

Все нормально, с температурой? (термостат)


Novik0411
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и я думаю ради экономии топлива можно попробовать. Хотя на предыдущей машине Geely Vision о.ж. была точно такого же цвета т.е. красного и ничего страшного. Бегает машинка в других руках и ни каких проблем не испытывает с системой охлаждения. Вот уж во истину кому что попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какой именно от RAF поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой именно от RAF поставил

Он к нам от кучи авто подходит. Если хочешь "погорячее", то по Тойоте 90916-03127 + ку-у-у-ча аналогов. Если температурный режим двигателя не заботит и есть желание оставить штатно, то на ту же Тойоту 90916-03144(129) + ку-у-у-ча аналогов. На какой то конкретно бренд, пока ни кто не жаловался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сменил поставленный мной ранее 88 термостат от Nipparts на 82 от Тама по причине его не корректной работы. Я нисколько не ушел от мысли использовать 88 термостат. Просто мне подогнали 82, а у меня были проблемы с 88 и перед зимней эксплуатацией надо было, что-то делать. Вскрытие показало причину нестабильной работы термостата от Nipparts.

В данном изделии воздушный клапан расположен близко к краю и прокладка мешает его нормальной работе. Он частенько подвисал в открытом состоянии. У Тама этот клапан не возле края и после установки он сразу показал стабильную работу как и стоковый который я пытался накрутить, свернув ему "шею".

В дальнейшем по плану возврат на 88.

post-12162-0-73785000-1476383942_thumb.jpg

post-12162-0-33767900-1476383959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Он частенько подвисал в открытом состоянии
Он нужен только при заливке антифриза, чтоб не воздушило :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен мне не повезло с Nipparts, буду присматриваться к другим производителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен мне не повезло с Nipparts, .

Дело ни в тебе и не в везении... Сам бренд как бэ далеко не ice 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...