Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стук при торможении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

kashin69

kashin69
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Или выбивать из ступиц старые шпильки и подбирать большего диаметра под новые диски. Только нужно подбирать еще по посадочным местам в ступицам, чтобы теперь там не обломаться. Ну и шпильки брать уже с гайками или подбирать со старыми колесными гайками. Тоже выход. Теперь лежат новые диски, пока старые еще походят (пробег 120 т. км). Но потом придется поступать именно так. Машинку продавать не собираюсь, всё устраивает. Тем более, что практически всю изучил. Да и запчасти все есть в интернет - магазине Автодок и их стоимость даже дешевле, чем на наши российские. Привозят тоже быстро + качество все-таки намного выше российского, т.к. много аналогов подбираю.

Где-то мне сказали что отверстие не под шпильки больше а под ступицу (центральное). Как думаешь?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

DarkLive

DarkLive
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

ну я все прочитал собственно) спасибо за то что вы отписались. по поводу диска можно сделать фото я хочу сравнить. а предыдущий хозяин выкинул и диски и суппорта.

к слову стук стал меньше сегодня. почти нету. я просто прокачал тормоза)правда только левую сторону. но то что вы написали заставило меня задуматься над размером отверстий в дисках.если не тяжело сделайте фото тех которые стоят у вас. заранее спасибо

• 0

DarkLive

DarkLive
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

да и забыл. в мое случае  предыдущий хозяин ставил не оригинал. Но аналог тоже китайский.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных