Перейти к содержанию

Не включается ни одна передача Мкпп


KOPCAP_MCK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ привет вчера стаю на перекрестке загорается зеленый я 1вую не втыкается 2я 3я 4я 5я задния тоже. заглушыл включил 1 ю выжел сцепление завёл вроди не видет я сцепу менял по зиме подехал к дому посмотрел тормозуха нетечёт всё сухо пошывилил кулису стали вкючатса но 1я передача входит с трудом и ещё вибращыя задолбала в зелкала смотреть не возможно катушку провода свечи меня хер один но иногда вибрация проподае и едит по шустрей што за хрень случилась не знаю мож кто подскажыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ привет вчера стаю на перекрестке загорается зеленый я 1вую не втыкается 2я 3я 4я 5я задния тоже. заглушыл включил 1 ю выжел сцепление завёл вроди не видет я сцепу менял по зиме подехал к дому посмотрел тормозуха нетечёт всё сухо пошывилил кулису стали вкючатса но 1я передача входит с трудом и ещё вибращыя задолбала в зелкала смотреть не возможно катушку провода свечи меня хер один но иногда вибрация проподае и едит по шустрей што за хрень случилась не знаю мож кто подскажыт.

проехал  39 т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@...sahka..., Вот ты сам почитай что написал! Знаки препинания не учили в школе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такова перебрал коробку установил обратно все скорости включаются а вот задняя нет то есть завожу машину включаю заднюю отпускают сцепление машина глохнет что делать? Помогите машина джили мк 12 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей19081983, Сколько можно одно и тоже писать?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Видно не повезло мне с авто. С июня мучаюсь, после каждого ремонта всего одна поездка. Вопрос-ситуация: вчера на перекрестке включил первую и поехал, вторую включаю и ни хрена,третья тоже. Такое ощущение что заклинило на первой передаче. Приехал домой, благо метров 300 не доехал. Начал парковаться, задняя не включилась, едет только вперед. Затолкал руками с помощью прохожего. Толкать можно если только нажать на сцепление. Рычаг ходит только вперед и назад, грубо говоря только в положение 3 и 4 передачи, либо и право не идет. Куда копать? Возможные причины.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOPCAP_MCK, Рабочий цилиндр сцепления проверяй. Кого-то в машину посади, пусть сцепу понажимает. У меня по весне было похожее. Клинанул поршень. заменил рабочий. Но не покупай рабочий по оригинальному номеру из каталога. Там резинки гуано. У меня он уже перепускает. Заказал ремкомплект японский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOPCAP_MCK, Рабочий цилиндр сцепления проверяй. Кого-то в машину посади, пусть сцепу понажимает. У меня по весне было похожее. Клинанул поршень. заменил рабочий. Но не покупай рабочий по оригинальному номеру из каталога. Там резинки гуано. У меня он уже перепускает. Заказал ремкомплект японский

ок. буду на выходных смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписаться, передача не снималась по одной простой причине, на ремонт ушло 5 секунд. Под капотом, где механизм переключения передач есть 2 троса, так вот на одном соскочила шайба которая не дает тросу проскакивать через крепления. Подошла от пассата в3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! на 10 день после ремонта кпп , поменяли подшипн. валов, проехал не болше 300 км., на светофоре включаю первую и приехали... когда включаешь вторую и тд. непонятный шум,   включается только первая передача. задняя тож не работает. /ЧТО ДЕЛАТЬ,,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...