Перейти к содержанию

Щель между лобовым стеклом и накладкой


panzer2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да уже вскользь проскакивал  где то этот вопрос,удовлетворяющего ответа не нашёл или не доглядел. Дело в пластиковой накладке,с резинкой на лобовом стекле под стеклоочистителями. У меня с водительской стороны её повело, образовалась щель между стеклом и накладкой. Повело от температуры?, не качественный пластик? Машине месяц и как то неприятно. Смотрел у двоих джиливодов, всё в поряде, машинам больше года. Собираюсь доехать на следующей неделе до дилера и вот думаю, что ему предъявить? Случай под гарантию попадает? Кто сталкивался с такой проблемкой, подскажите, а я после посещения салона отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эта накладка держится за лобовое стекло снизу пластиковыми прижимами их там штук 6-8 по всей длине. и там где они отломлены накладка к стеклу не прижимается. Отламываются они очень легко при неаккуратном снятии установке этой накладки. Вспоминай никто её не снимал?

у меня так было лечил заменой накладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да машине месяц! При мне никто её не открывал(накладку), может на заводе какую клипсу не защёлкнули, отломали? Я там визуально прижимов не увидел. Фото косячка пустячка  завтра сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В щель просматривается какой то упорчик в районе нижней кромки стекла, может край у него отломлен(ближе не рассмотреть). А скотч мне кажется держать не будет, да и просунуть его туда проблематично, места маловато. Если  потянуть за накладку, есть вариант ещё что нибудь сломать

post-17557-0-71996600-1440315750_thumb.jpg

post-17557-0-47019000-1440315792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было примерно тоже самое. Скотч (хороший 3м толстый черный и все держит отлично) хрен оторвешь. Просунуть конечно умело надо. Не хочешь скотч ляпни герметик. Разумеется все должно быть аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, будем пилить. Не знаю где что у меня надо отключить, нифига по ссылке не показывает. Тоже не страшно,разберёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот картинки обратной стороны луны накладки.

показан прижим который предположительно отломан

post-6991-0-93626200-1440391543_thumb.jpg

post-6991-0-45614200-1440390938_thumb.jpg

думаю теперь должно быть понятно что отламывается и почему топорщится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теперь всё понятно, походу при установке скрянчнули прижим. На этой неделе поеду 0-е ТО делать, послушаю, что гарантийщик скажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на ТО, показал мастеру и инженеру по гарантии данный косяк.Сначала начали темнить, типа случай не гарантийный,я говорю им , тогда какие варианты? Вариантов говорят два- снять, нагреть феном(ну вы блин даёте!)и подвыправить, и...(пауза) и спрашиваю второй? А второй вариант-под замену! Вообщем пареньку, что ТО делал, сказали снять накладку и уточнить что, да как там внутри. и доложить. Парень заморачиваться по разбору не стал, а тупо отогнул накладку и вынес вердикт-одна клипса обломана полностью, а вторая надломлена и вот вот сломается вслед за первой. Всё это дело он сфоткал, записал в диагност. карту и доложил инженеру. Инженер меня заверил, что в течении 15-ти дней произведут замену накладки. Ждёмс. Да, а данный косяк это опять же криворукость при сборке! Видимо у сборщика в тот момент было плохое настроение. Первое ТО обошлось в 5670 целковых, думаю ну его на фиг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...