Перейти к содержанию

Щель между лобовым стеклом и накладкой


panzer2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же ерунда. А если так и ездить, то вода не будет в салон попадать ни каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эта накладка чисто декоративная, защищает от пыли и грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и два месяца, как таки пришла моя многострадальная накладка на склад. Сегодня позвонили и записали на следующую пятницу на замену. Да из значимых событий за это время-поменялся инженер по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя уж полный попадос у меня с этой накладкой! Вчера был у официалов, новый инженер по гарантии долго не мог найти мой заказ и как потом оказалось прежний инжэнэр нихрена толком не исполнял свои обязанности. Мою деталь он заказал как обычную не гарантийную запчасть ни фоток ни другой инфы в базе не оказалось, так сазать нету тела-нету дела, хотя при мне всё снималось и фиксировалось, и я был заверен что будет всё в полном ажуре. После не долгих препирательств и разбирательств было решено по новой снять накладку и выявить дефект. Дефект никуда не делся, а вот время с момента обращения( 4 сентября) и пробег( с 500км до 5000) значительно увеличились. Получилось, что дефект данный обнаружился и зафиксирован был вчера!! Новые акты для рассмотрения уйдут в Московию только в понедельник и не факт что мой случай будет признан гарантийным. Единственное что подсластило горькую пилюлю-принципиальность и профессиональный подход нового инженера, всё обосновал и обставился "по понятиям", не подкопаешься сцуко! Уважаемые ,в недалёком будущем, счастливые обладатели новых эмграндов, будьте внимательны!!! перед подписанием акта о прёмосдаче сто раз внимательно осмотрите свой авто. Это сэкономит ваше время и нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта обращений к ОД. Не забывать, хотя бы раз в неделю напоминать о себе и о решаемой проблеме с Вашим авто. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в две недели я точно долбал их и мне говорили, что всё под контролем, всё в порядке. Потом сказали как только, сразу отзвонимся. В итоге отзвонился я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. Это не конкретно к тебе, а ко всему сообществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки одержал я хоть и маленькую, но победу! Сегодня отзвонился инженер и проинформировал, что случай как он и говорил не гарантийный, надо было лучше зырить перед подписанием акта, НО! руководство посовещавшись,решило установить накладку за счёт фирмы. Вообщем свалили всё на бедолагу предыдущего инженера. Да и фик с ним, с инженером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тема закрыта! Вчерась заменили накладку, но как оказалось не по гарантии. Стоимость детали инженер тупо повесил на ремонтников( они мне при установке пожалились). Вот такая демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тема закрыта! Вчерась заменили накладку, но как оказалось не по гарантии. Стоимость детали инженер тупо повесил на ремонтников( они мне при установке пожалились). Вот такая демократия.

Походу заводской брак партии, в том же самом месте у меня такая же картинка (пробег 1300 км). Никуда не поеду, до ближайшего официала 200 км, замажу скотчем.

Изменено пользователем Mehanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...