Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Щель между лобовым стеклом и накладкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

panzer2

panzer2
  • Сяши

• 121 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Походу заводской брак партии, в том же самом месте у меня такая же картинка (пробег 1300 км). Никуда не поеду, до ближайшего официала 200 км, замажу скотчем.
ну это дело сугубо личное, меня эта ситуэйшн  зацепила, потратил время, немного нервных клеток, зато получил моральное удовлетворение!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных