Перейти к содержанию

Встреча владельцев Geely восточного Оренбуржья


Джильбарс
 Поделиться

Голосуем за встречу  

5 проголосовавших

  1. 1. Когда соберемся?

  2. 2. Где?

    • Орск.Строительный бум. Новый (Новотроицкое шоссе)
    • Новотроицк. строительный бум
      0


Рекомендуемые сообщения

.....я об участии в Дне города, а не о самом празднике, я принимаю обязательное участие в праздновании дня города с 28.08. по 01.09

вот оно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Женя инициатор. Я создал тему по его просьбе. Я пока в любое время и в любом месте могу, но что-то мало нас (ну да ладно), хотя машин в городе много. 

Yurich 56,gesha73 не смогут.

 

ну так что 29 ? давайте ребят уже конкретику число,место,время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го так 29-го. боюсь Женю официалы могут промурыжить и к 12 не отпустят. Мойка, очередь, перекур и т.д.и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го так 29-го. боюсь Женю официалы могут промурыжить и к 12 не отпустят. Мойка, очередь, перекур и т.д.и т.п.

Никакой мойки не дождутся,еду прям к открытию,задержать не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek,У тебя мой № остался? Заканчивается на 507. Если что - созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jesenesek и Джильбарс вы что вдвоем встетиться решили???

В общем я так понимаю встреча будет такой: сходняк, разговоры, пару фото с встречи и машин и людей для форума и по домам?

 

все хотят конкретики !!! Встреча состоится 29 числа , возле строительного бума на новотроицком шоссе.
осталось определиться с временем!!!!! Друзья!!!! Евгений освободиться И??? как время то все узнаем???

или может быть встретимся прям возле ТО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jesenesek и Джильбарс вы что вдвоем встетиться решили???

 

В общем я так понимаю встреча будет такой: сходняк, разговоры, пару фото с встречи и машин и людей для форума и по домам?

 

все хотят конкретики !!! Встреча состоится 29 числа , возле строительного бума на новотроицком шоссе.

осталось определиться с временем!!!!! Друзья!!!! Евгений освободиться И??? как время то все узнаем???

 

или может быть встретимся прям возле ТО)))

как я думаю для первой встречи хватит и просто встретится поговорить ,показать,рассказать и тд. На что-то большое у меня лично времени нет(свадьба на носу)  :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит 29 в 12:00 где? На картодроме "Уралочка" или возле БУМа(который новый на Новотроицком шоссе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го в 12:00 возле БУМа на Нов. шоссе! Давайте уже больше гадать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не судьба мне на сухую ехать, Ребёнок после 14:00 освободится. В следующий раз надо с ночёвкой и ........ нормально по сидеть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...