Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Приборная панель: КАК ОТЧИСТИТЬ защитную ПЛЁНКУ не повредив стекло?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Фанур

Фанур
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
И сколько же недокрученных винтов и гаек в нашем авто
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений
У меня средством для очистки стёкол хорошо оттёрлось,влажными салфетками не удавалось. Средство на спитровой основе(наверное),стекло идеально чистое. Не помутнело. Там же не 96% спирт))) А салфетки прилипали.
  • 0

3241.png

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 182 сообщений
А мне было не до этой плёнки. Но когда приехал к официалам за исправлением мелких дефектов они сами её убрали. Впринципе, это предпродажная подготовка,можете заставить их доделать их не доделки.
  • 0

Эдуард1973

Эдуард1973
  • Шандэнбин

• 13 сообщений

На МК не было таких проблем.

Да не было, я пересмотрел. Если бы были, то и ответ уже бы был и вопрос задавать было бы не нужно. Спасибо DmitriiRN

• 0

Эдуард1973

Эдуард1973
  • Шандэнбин

• 13 сообщений

у меня жена практически полностью оттерла обычными влажными салфетками, пока ждала меня в машине, по идее спиртовыми салфетками должно быть проще

На удивление легко отчистилось вл. салфеткой, может и с хромированной планкой зря растворителями мучился. Вопрос решён! Спасибо!

• 0

Эдуард1973

Эдуард1973
  • Шандэнбин

• 13 сообщений

все просто, берем крестовую отвертку, откручиваешь два шурупа, они сверху козырька приборки, снимаешь накладку, за ней приборка у меня она держалась на 1 из 4х шурупов, снял вынул приборку отстегнул шлейф, стекло пластиковое крепится на защелках , снимаешь его , делов на 10 минут, и идешь домой под кран теплой воды и отмачиваешь с мылом отмываешь, если использовать спирт или подобные вещества стекло пластик может помутнеть 

СПАСИБО! У меня тоже вместо четырёх два нижних шурупа только было, верхние - пустые пазы! Плюс слева гайка закручена, а справа ещё один пустой паз под симметричный болт. ПОЗОР СБОРЩИКАМ - КАК ТАК ПО СВИНСКИ МОЖНО РАБОТАТЬ??? Ну и по теме - вл. салфетки оттирают без проблем! Вопрос решён!

• 1

Виктор84

Виктор84
  • Сяши

• 50 сообщений

проблема просто и легко решена с помощью обычной смывки для силикона, которая продается в любой автохимии. цена вопроса примерно 120 р. не помню названия , металлическая бело оранжевая банка типа  АТОЛ . но думаю любые другие аналоги подойдут. отлично смывает клей не повреждает пластиковой поверхности. Не могу не согласиться с автором приклеенна она уж очень надежно, прикипает аж жесть

• 0

362a4905c44efd62511515f1400131fe.jpg

gmm

gmm
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

Мне официалы, когда устанавливал сигнализацию, сняли стекло и полирнули машинкой.

• 0

3336.png

CuFo

CuFo
  • Шандэнбин

• 29 сообщений

Я аккуратненько снял пленку руками, кое где пришлось и ногти применить, а потом протер жидкостью для снятия лака без ацетона. Ни каких следов не осталось.

• 0

stark

stark
  • Сяши

• 55 сообщений

у меня жена практически полностью оттерла обычными влажными салфетками, пока ждала меня в машине, по идее спиртовыми салфетками должно быть проще

Поробовал первое , что попалось под руки - обслюнявленный палец . Очищает , но это не современно.

В сумке были влажные салфетки . "Зеленый чай" Tolli Plus .

Удивился как легко они чистят - одино-два движения . Стекло не портят.

Прикрепленные изображения

• IMG_20160117_093525.jpg
  • IMG_20160117_093007.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных