Перейти к содержанию

подскажите


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет, подскажи что может быть? Стучит с переди, с лева, похоже на удары не большие особенно при добавлении оборотов при езде,а так же при повороте в обе стороны!!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, подскажи что может быть? Стучит с переди, с лева, похоже на удары не большие особенно при добавлении оборотов при езде,а так же при повороте в обе стороны!!??

 

Может не так всё страшно,а это стучит просто подмятая защита двигателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не защита,  я машину поднял колесо не могу прокрутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем, кто меня слышит! У меня возникла необходимость поменять наконечник рулевой тяги. Может, кто поделится опытом, что лучше, искать родной, или есть аналоги. Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за бываем про Базу Знаний

http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=kb;area=article;cont=29

Рулевая на Geely MK

 

Наконечник рулевой левый 1014001960 (ориг)

CTR CET -115L (аналог)

 

Наконечник рулевой правый 1014001961 (ориг)

CTR CET -115R (аналог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь МК, он ведь на Отаку спрашивает? Держи аналог, правда непроверенный- i 16003 jc и i 16004jc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ! Подскажите как поменять лампу в плафоне подсветки номера на СК, и какой артикул у плафона?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ! Подскажите как поменять лампу в плафоне подсветки номера на СК, и какой артикул у плафона?

Заранее спасибо!

Открыть багажник, снять клипсы с обшивки и руками подлезть куда крепятся плафоны, отсоединить разъем от плафона и аккуратно  выдавить во внутрь плафон. Лампа выкручивается просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...