Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не ВКЛ.задняя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 183 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Сразу оговорюсь что нифигашеньки не понимаю в механизмах авто, но чую что что-то не так. Не охотно запускать, если это действительно проблема.
Вопрос такой. Чуть больше недели назад выбило заднюю, после этого началось периодическое не втыкание задней передачи. Интересует вот что. Это симптомы и следует обратиться к офф дилера? Или так бывает , и всё можно списать на мою криворукость. Пробег автор 750км. Пройдено ТО-0.
Заранее спасибо)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 294 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Ехать к ОД, показывать и решать эту проблему с ними.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 183 сообщений
Записался на понедельник....Посмотрю чего они там разнюхают. Просто так не отвяжусь. Симптомы не приятные добавились.Переключил передачу, отпустил сцепление ,но двиг. начал набирать обороты и соответственно шуметь скорость не изменилась.
  • 0

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений

у многих до 5000 км выбивает заднюю или она включается после двойного сцепления, диллеры как сговорились всем говорят одно и тоже, включай заднюю через первую))))) вобщем до 5 тыщ были неприятности, щас 16 тыщ все нормально четкие включения, бывает недожимаю сцепления и после первой включая вторую выбивает , пару раз чуть руку не выбил ))))) чесно сам виноват отвлекался..... 

• 0
1226202.jpg

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 183 сообщений
Прокачали сцепление. Пол дня полёт нормальный.
  • 0

gmm

gmm
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

Пол дня полет нормальный.  

А дальше как полет?

А то у меня тоже начала задняя передача иногда плохо включаться. Через первую помогает

• 0

3336.png

stem707

stem707
  • Сяши

• 110 сообщений

Пол дня полет нормальный.  

А дальше как полет?

А то у меня тоже начала задняя передача иногда плохо включаться. Через первую помогает

У меня тоже не всегда включается, причем это с момента покупки. Помогает двойной выжим сцепления или включение как и у тебя через первую. Сначала было не привычно, но сейчас приноровился. ОД объясняет это отсутствием синхронизатора задней передачи. Когда они меняли подшипники по гарантии и разбирали коробку сказали что внутри все ОК.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных