Перейти к содержанию

Шрус наружный.


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Александрович

Заедь к мастерам, они поменяют в течении часа ни чего не пилив. Я с хрустящим уже проехал 40-50 тысяч, просто трогаясь в поворот не газуй

 

Ну мне кажется это до поры до времени!!!! Поедешь куда то и шарик выпадет и всё приехал!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а как менять пыльник если говорят что её надо пилить чтоб снять????

 

снимают весь привод, снимают внутреннюю гранату и одевают пыльник на наружную, мне поставили от 9-ки, проездил ещё 6 месяцев до замены гранаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогов нет, есть где то на сайте (по моему ремонт и запчасти) переделка шруса от тойота  ярис, но сам автор делать этого  не советует, так как заморочек много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? не подобрали аналог шруса никто?

А зачем? Оригинальный 1500-2000 руб. Недавно менял, заказывал за 1600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что не очень хочется китайский покупать, особенно который не с конвеера!

У меня с конвеера отходил 150 тыс. и то захрустел из за порванного пыльника. ну пускай не с конвеера чуть хуже, но всё равно шрусы очень надежный узел, хоть и китайский, хрустеть то они начинают из за порванного пыльника. Редко когда сам по себе захрустит, с целым пыльником.

Если так принципиально не хочешь китайский, покупай от Таёоты Ярис и подганяй его. Я ставил, ездит нормально, но намучался я с ним, дня два точно. А оригинальный поменял за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...