Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Шрус наружный.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости

Заедь к мастерам, они поменяют в течении часа ни чего не пилив. Я с хрустящим уже проехал 40-50 тысяч, просто трогаясь в поворот не газуй

Ну мне кажется это до поры до времени!!!! Поедешь куда то и шарик выпадет и всё приехал!!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости

а как менять пыльник если говорят что её надо пилить чтоб снять????

снимают весь привод, снимают внутреннюю гранату и одевают пыльник на наружную, мне поставили от 9-ки, проездил ещё 6 месяцев до замены гранаты.

vovka21

vovka21

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Кто нашел аналог шруса наружного Geely otaka, или кто продает?
  • 0

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости
аналогов нет, есть где то на сайте (по моему ремонт и запчасти) переделка шруса от тойота  ярис, но сам автор делать этого  не советует, так как заморочек много.

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
а чем отличается левый привод от левого шруса
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
вообще приводом считается деталь состоящая из трипоида вала и шруза. а шруз-это деталь привода.
  • 0
Изображение

Tabib

Tabib

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Ну как? не подобрали аналог шруса никто?
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Ну как? не подобрали аналог шруса никто?

А зачем? Оригинальный 1500-2000 руб. Недавно менял, заказывал за 1600 руб.
  • 0

Tabib

Tabib

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Затем, что не очень хочется китайский покупать, особенно который не с конвеера!
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Затем, что не очень хочется китайский покупать, особенно который не с конвеера!

У меня с конвеера отходил 150 тыс. и то захрустел из за порванного пыльника. ну пускай не с конвеера чуть хуже, но всё равно шрусы очень надежный узел, хоть и китайский, хрустеть то они начинают из за порванного пыльника. Редко когда сам по себе захрустит, с целым пыльником.
Если так принципиально не хочешь китайский, покупай от Таёоты Ярис и подганяй его. Я ставил, ездит нормально, но намучался я с ним, дня два точно. А оригинальный поменял за час.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных