Перейти к содержанию

Шрус наружный.


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

[mod]Просьба, не выяснять отношения на страницах форума. Флуд малеха почистил[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

не хочешь китайский, покупай от Таёоты Ярис и подганяй его. Я ставил, ездит нормально, но намучался я с ним, дня два точно

А можешь по подробнее плиззз . Именно с какого яриса ( год выпуска там и т д ) как переделывал и что там за трудности? Если не затруднит, можно в личку. так как смотрю этот вопрос не сильно интересен другим.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с какого яриса ( год выпуска там и т д )

Этого незнаю. Где то коробка осталась, найду, посмотрю партномер.

Что делал позже напишу, времени нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как переделывал и что там за трудности?

Количество шлицов одинаковое. Но диаметр разный. Внутрений диаметр гранаты, куда вставляется вал, меньше. Тоесть надо стачивать шлици на валу, и вытачивать новые, треугольным напильником, метал на валу мягкий, так что точится быстро. Наружный диаметр который вставляется в ступицу, больше, тоесть нато стачивать или на гранате (тяжело стачивается) или в ступице растачивать под эту гранату (это проще). После всех этих переделок, оригинальная граната уже не подойдет! И на вал гранаты который входит в ступицу надо одеть мощную шайбу. Так как эта граната не достает до подшипника ступици и подшипник расходится. Вроди всё рассказал. Запасайся напильниками и вперет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробное описание. ОООО НЕТ, наверное лучше уж пусть китайский шрус поставлю:))))

Я так понял вы же не только от яриса примеряли гранату? Наверное много перебрали подбирая?

Капец, не могу поверить что ничего не подходит и китайцы свой апофиоз инженерной мысли выродили!!!:(

 

Можете плизз написать с каких машин подбирали шрусы? Хочу продолжить подбор. Не верится что не существует аналога:(!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подбирал по количеству шлицов. Нашел одинаковое количество и сразу купил. А уже в гараже понял что диаметры разные, и так как купил, начал уже подгонять. А аналоги мне кажется должны быть. Просто на рынке же не все гранаты есть в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот артикулы шрусов с совпадающим количеством шлицов. Внешний 24, внутренний 23. Если подберете, отпишитесь, думаю всем полезно будет знать.

IS-01

MA-12

NI-21L

NI-21R

NI-22

TO-35

TO-35A48

TO-78

TO-78A48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...