Перейти к содержанию

Эмка из Пущино


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


после пяти зим , думаю будет всё более серьёзно, опять же, это моё предположение

Андрей, так будет с любой современной машиной такого ценового сегмента.

Хотя и "экус" за 3 ляма тоже начинает гнить на третий год.

Если ей суждено ржаветь, то обработки особо не помогут, только лишь на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А куда можно уйти спросить, в какйю темку- там магнитолько не родная..хорошая, с хорошей навигацией, и блютус для тел. Сразу подсоединился, без проблем, я слышу на всю машину- а меня нет. Там нарисован перечеркнутый микрофончик, и он не включается.

Виктория, Все сбросить на заводские настройки и настроить все заново для себя.

Будете больше знать про свою магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, Все сбросить на заводские настройки и настроить все заново для себя.

Будете больше знать про свою магнитолу.

А я не испорчу? Там камера заднего вида..карты..Или придется тогда все заново как то прошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я не испорчу? Там камера заднего вида..карты..Или придется тогда все заново как то прошивать?

Ну прошивать то вряд ли придется-) А так не знаю даже, что сказать.

Все должно подключится. Вы же ничего не удалите, а всего лишь сбросите настройки.

Сейчас кто нибудь поточнее скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Просто видела там возможность все скинуть до зоводских,  но побоялась. С компьютером вроде на ты..а тут как то задумалась..а вдрууг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо. Просто видела там возможность все скинуть до зоводских, но побоялась. С компьютером вроде на ты..а тут как то задумалась..а вдрууг?)

Ну или поковыряться в настройках именно связанные с телефоном. В Самом телефоне тоже нужно в настройках соединения полазить. Чудес не бывает-)

Что то чему то мешает сейчас раз не работает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо отдельно купить  маленький микрофон ...или  ?  Все настройки перекопала- нет про микрофон ни слова(

Да, нужно покупать отдельный микрофон, у меня та же песня, но я им не пользуюсь, поэтому и не стал заморачиваться с покупкой оного. П.С. у меня не штатное ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я не испорчу? Там камера заднего вида..карты..Или придется тогда все заново как то прошивать?
Если до заводских сбросишь, ничего не испортишь, но это тебе не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Тогда и не буду сбрасывать. Спасибо, попробую тогда найти микрофончик...Просто бывший владелец говорил, что один раз тестил..разговаривал и его слышали) А сейчас там просто нарисован микрофон перечеркнутый, и его никак не включить..У меня в принципе есть и блютус гарнитура к телефону, на ухо можно повесить. Но если есть в машинке такая функция, хочется докопаться до истины, может мне в дальних поездках будет удобно через машину разговаривать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://images.vfl.ru/ii/1440933783/81c05b0c/9750399_m.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1440933800/005762eb/9750402_m.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1440933817/9c0a7df4/9750404_m.jpg

 

Ну и вот моя машинка новая)) (ФОтки с обявления, но она и реально такая же красивая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...