Перейти к содержанию

Эмка из Пущино


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Сегодня наверно весь день в машинке провела!

Это приятно-))) Тем более еще не зима-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктория. Где-то читал Ваше сообщение про маловатый багажник хэтча. По цифрам он гораздо меньше, чем в седане. По функционалу кажется лучше. И потом цифры от автопроизводителей - каверзная вещь. Мы же не считаем дуги крепления крышки, которые "съедают" большУю часть заявленного объёма

Во какой здоровый. (По поводу некоторого беспорядка - извинения. Пыльно нынче весьма.)

post-6336-0-82411700-1441001869_thumb.jpg

post-6336-0-74985600-1441001886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что удобней гораздо хетч, но если сложить так же 2 сиденья то вполне можно 2 собак туда засунуть и в седане. А выбор седанов интересней. Хетч редкость в бу продаже и тем более 1.8. Да и редко буду и детей и собак одновременно возить. А седан мне больше понравился при ближайшем рассмотрении. В общем компромис налицо. И да- багажник все таки правда огромный в седане. В любом случае- и хетч и седан мне нравятся. Но купила седан, чему очень рада :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не переубеждаю в обратном. И зная о том, что у нас в России вообще больше уважают седаны и не старался внести сумятицу при выборе. Тем более, что их (хэтчей) действительно гораздо меньше вообще. Про рынок продаж конечно Вы лучше знаете, т.к. искали целенаправленно. В душе я тоже сторонник седана, а езжу на хэтче. Капризы судьбы. :bn:

Если вдруг будете собираться на выставку  в Воронеж (если они вообще бывают у нас?), то можем встретиться и посмотреть на свои тёмновишнёвые машинки. :dh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в Воронеж вряд-ли поеду...В основном по области езжу, ну как то правда и в Нижний Новгород занесло, Беларусию. Так в принципе да, все возможно ) Через год планируем в Пятигорск перебираться, так вообще далеко от вас будем (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Через год планируем в Пятигорск перебираться, так вообще далеко от вас будем (

На совсем перебираться?

В Пятигорске даже машины спят на дорогах-))) Климат очень спящий-)))

Часто там бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы там семьей уже жили пару лет. Вот теперь надеюсь вернуться туда на постоянку. Да вроде вполне живенько там было. Но правда я с детками..а с ними везде живо. А климат там вообще замечательный. И зимой дороги всякой ерундой не поливают. т к особо и зима не зима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...