Перейти к содержанию

одиночный стук на низких передачах


protoss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так что там на счет регулировки подшипников диф-ла?И вообще это гарантийный случай?

Диф не имеет регулировок, подшибники шариковые, а не роликовые.

Я не помню таких проблем, а вот привода надо поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш, у меня 20 000 км и тот же стук. Я смотрел, не в приводах дело. Именно главная пара стучит. ХЗ чо делать ..пока думаю, есть одна шальная мысля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, у нас щас нет ОД, закрыли. А отдавать машину на ХЗ_сколько_времени в Казань .. данунах... По гарантии только замена агрегата в сборе. И в результате получим ту же КПП с теми же проблемами. Нафикк. Я за гарантию не держусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне поменяли все подшипники в коробке и большую шестерню. Прошло 1,5 недели и тоже есть легкий стук на 1 и 2 передачах. Надежды на дилера уже нет. Если есть идею что делать - буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss-MaTRiX, именно в плане ремонта и устранения стука - ничего не сделаешь (скорее всего .. надо вскрывать и смотреть внутри) .. у меня шальная мысль заменить КПП на совершенно другую .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec, Я на такую радикальную замену не готов. Как я понял, у нас такая же коробка как на МК. Кто-нибудь смотрел их ветку по этой проблеме, у меня "руки еще не дошли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss-MaTRiX, нет там регулировок. Этот стук - результат конструктивной особенности + еще какой-нибудь фактор .. например, погода на Марсе .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss-MaTRiX, нет там регулировок. Этот стук - результат конструктивной особенности + еще какой-нибудь фактор .. например, погода на Марсе ..

На нектоторых коробках подтягивается подшипник диф-ла а у нас все не так и ставят не то.И скорее всего не конструктивная особенность а ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше меня постигает мысль(почитав форумы о geely) что после замены заводской"жижи" у большенчтва начинаются косяки с коробкой и двиглом в том числе и у меня в кпп на 10000т.с сменил масло.Что мне подсказывает надо гущще масло!Синтетика жидковата тут тебе и дизиление двс и износ подшипников мкпп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...