Перейти к содержанию

Диски и шины на Х7 (подойдут ли от Дастера?)


абрикос
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эти проставки тоже денег стоят :(

не спорю ..... и мастера путнего найти проблема .... и метал нормальный тоже .....

но если лежит комплект колёс в сборе ..... и есть желание .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


желание есть, а еще есть огромная жаба, которая видит халявный комплект резины с дисками и давит, давит, давит... а парнишка из магазина запчастей в Долавто что-то посмотрел в своем компьютере и сказал, что купите проставки и все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подкатить  к машине и померить. Самое простое, если конечно не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подкатить  к машине и померить. Самое простое, если конечно не далеко.

да нет, недалеко, на прошлой неделе было 30 метров, а сегодня 700 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и надо было мерять, когда в 30 м был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще Х7 на Дастера поменять,чем с проставками заморачиватья... :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и надо было мерять, когда в 30 м был.

Ну! Он (свояк) мне и говорил - не поленись, поменяй колесо, прикинь чё-как... а я подкатил, посмотрел, дырки вроде совпадают, центральная больше у Дастера, думаю, в Москву приеду, посмотрю параметры, посоветуюсь, на форум вопрос закину... а мне умный совет поменять машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошутил я так...А если серьезно,то с проставками нагрузка на подшипники увеличится,я думаю. Меньше прослужат. И спидометр врать будет,колеса-то меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошутил я так...А если серьезно,то с проставками нагрузка на подшипники увеличится,я думаю. Меньше прослужат. И спидометр врать будет,колеса-то меньше...

ну по допускам +- 5 вылет ..... в реале ставят +-10 .... кто больше 10 у того да немного раньше вылетают спупечные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уже думать о зимней резине, а свояк мне и говорит - у меня есть колеса новые, от Дастера остались, забирай, может подойдет. Посмотрел - а у него на дисках реально новая резина Нордманн шипованная 215/65/16, лежит под кроватью, пылится. Забирать? Подойдут ли, а то я что-то сомневаюсь...

Ну так чем сердце успокоилось-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...