Перейти к содержанию

Появились посторонние звуки в коробке


rvfadeev78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Добрый день. После длительной поездки около 3 тыс. км появилось подвывание на 3 и 4 скоростях при сбросе газа. Уважаемые форумчане что думаете по поводу ремонта? Стоит-ли сразу заморачиватся заменой подшипников или дождаться когда выть будет сильно.

П.С машина прошла всего около 11000 км и на ТО 0 вроде была смена масла в коробке, во всяком случае в счете она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотри уровень масла.

Это надо будет делать через пробку через которую масло заливают? Или есть какой ни будь щуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


через пробку через которую масло заливают?
Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.у меня такая же проблема заводиш машину посторонний звук слышен выжымаеш сцепление звук пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Уровень масла в коробке на ТО 2 вроде проверили, а подвывание мало того что не пропало так ещё и на 2 передаче появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.у меня такая же проблема заводиш машину посторонний звук слышен выжымаеш сцепление звук пропадает

У меня не шумит на стоящей машине, у меня при движении если отпустить педаль газа слышно подвывание, а вам как раз совет pavel43rus про уровень масла и его качество должен подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а подвывание мало того что не пропало так ещё и на 2 передаче появилось.
Открутилась гайка. http://www.geely-club.com/forum/index.php/tutorials/article/90-regulirovka-podshipnikov-korobki/

 

 


выжымаеш сцепление звук пропадает
Читай посты 235-238 http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/1045-korobka-peredach-geely-mk-cross-neispravnosti-i-sposoby-ih/page-24?do=findComment&comment=76244
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...