Перейти к содержанию

Размер дисков Geely Otaka


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ! Посоветуйте где в Москве (желательно в пределах от Варшавки до Рязанки в районе МКАДа, или в Подольске) можно купить стандартные диски на Отаку? Штамповка или литье уже не так важно ... главное по параметрам чтоб все подходило и не дорого ... шины у меня уже зимние есть ... а диски литые на летней резине ... не хочется постоянно диски насиловать, хочу на зимнюю резину отдельно их купить ... можно даж и неновые , но ровные )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасиб за подсказку ... но я чтото рыл рыл и ничего по 1800р не нарыл ... может уточнишь с какими параметрами диски стока стоят ... ну там ширина диска, вылет, диаметр ступицы и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за подсказку ... но я чтото рыл рыл и ничего по 1800р не нарыл ... может уточнишь с какими параметрами диски стока стоят ... ну там ширина диска, вылет, диаметр ступицы и т.д.?

 

5Jx14 4x100 ET45 dia 56.5mm это стандартные диски которые идут с завода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артикул D1806 Диск Racing Wheels H-116 5.0x14, 4x100, ET45, D56.6, супер серебро, HS - 2 268,59р.

 

но чтото я немного сомневаюсь что это именно заводская комплектация ибо на сайте того супер магаза что советовал sergs100 родными считаюцца эти:

 

артикул 140821918003 Geely Диск колесный 1 900,60р.

 

Цена отличается ... наверно и диски тоже

 

Вот что мне подсказал другой сайт

 

Шины и диски автомобиля Geely Otaka 1.5 2008 года выпуска

 

 

Общие параметры дисков

PCD 100*4, DIA 60.1, Гайка 12*1.5

 

Заводская комплектация

5.5 x 14, ET40

 

Плин чтото я уже запутался (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5Jx14 4x100 ET45 dia 56.5mm это стандартные диски которые идут с завода

 

вот эти правильные.

но реально на зиму я поставил 5,5, ЕТ49, никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vet1310, Да, это наш размер, все его ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, за ответ, не ожидал что так быстро ответят. Нашел диски от тойоты, на зиму себе поставить, весь инет перерыл, наши вроде диаметром ЦО 60.1. Снял померил рулеткой, намерил 60, вот и засомневался - налезут или нет на ступицу?

 

Значит можно брать, не беспокоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, за ответ, не ожидал что так быстро ответят. Нашел диски от тойоты, на зиму себе поставить, весь инет перерыл, наши вроде диаметром ЦО 60.1. Снял померил рулеткой, намерил 60, вот и засомневался - налезут или нет на ступицу?

 

Значит можно брать, не беспокоится?

поставь от нексии. у меня зимние на таких стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...