Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоцентр-Нагатино - Москва

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Вик жалко и тебя и машинку...я все думаю ехать ТО30 там делать или плюнуть и в айко-сервис попробовать сделать...асталось 2 т. км до 30 000 :) можно вместе паехать в нагатино ругаться:)

И меня с собой возьмите))) Хоть диагностику сделаю))). А так был я в том сервисе. Мне понравилось!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
видимо внешность у вам располагает к нормальному отношению или отака:)
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Лично я придерживался Нагатино из-за скидок по карте клуба, ну и по привычке-типа раз начал у них обслуживаться с то-0, то типа и продолжал. Теперь же, когда меня изящно послали, наверное опробую айко-восток или юни моторс в жулебино на худой конец ;) Мне до них с Кузьминок ближе. Помимо обосранной обивки пассажирской двери, ещё и царапину мне сделали. Не могу с уверенностью сказать, что точно они т.к не сразу заметил, но учитывая их пофигизм и ремонтную зону, где все впритык я в этом почти уверен.
  • 0

a2f920e18053.jpg

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
надо пакумекать как их наказать%)
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Масквич

Масквич

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Это жесть, а не сервис!!! Записался во вторник к ним на ремонт по телефону. Сразу насторожило, что при записи вопросы мне задавал парень, но... какие вопросы мне задавать ему говорил женский голос за кадром!!! Ну ладно, думаю, можетстажер какой-нибудь. Кстати, ремонт касался обогрева боковых зеркали заднего стекла (т.е. электрика). Приезжаю в пятницу, а мастер-приемщик мне и говорит волшебным голосом "а Вы знаете ,у нас сегодня электрика нет, т.ч. ничем помочь не можем, правда есть один, но он ни хрена не умеет, Вас же он не устроит". Короче, половина рабочего дня насмарку, жалко что финансовую претензию за это не выставишь...

[mod]Я понимаю, что эмоции, но откровенную ругань все же писать не стоит, ок?[/mod]
  • 0

tirt13

tirt13

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
всем привет!не для рекламы,а народа для!я брал свою в автоазия центр.три ТО сделал там мне очень понравилось отношение.может кому пригодится адрес Ленинский пр-к 158 цокольный этаж гостиницы Салют [mod]У нас для каждого дилера отдельная тема. Создайте новую тему.[/mod]
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
я давно предлагаю пакарать нагатино, пна 4 то забил нафик..ибо сам в не оф. сервисе вижу кто и что делает и как с машиной, и не выставляет жалкие 500 р за снятие защиты( 4 болта открути и все) и кучу бездельного времени их работников, которым давно пофик...главное испоганить настроение клиенту, содрать денег и ничего не сделать...сидеть в курилке в нарды наяривать с коллегами)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных