Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоцентр-Нагатино - Москва

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
а мне в нагатино 2000 т.р. сказали за установку магнитолы....у них цены не фиксированные чтоли?
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Смотря какая магнитола. У тебя не мультимедийная надеюсь?
  • 0

a2f920e18053.jpg

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
prology 220ur 2 дин
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
ну тогда не знаю. Может за Vision наценка? Хотя я, когда я спрашивал в салоне - то тоже сначала сказали, что 2000, а когда я позвонил непосредственно установщику, то он озвучил 1800
  • 0

a2f920e18053.jpg

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

далековато в Серпухов ехать ;-) И на Нагатино пока забью. Записался в Ногинск в Автофорум-Богородск на пятницу. Там от дачи недалеко. Прокачусь, заодно посмотрю, что за сервис. ;-)

Сервис хороший. Я у них машину покупал. Ставил магнитолу у них же, взяли 1500, и коврики продали за 1800.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

deveres

deveres

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
подскажите адресок
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

подскажите адресок

http://www.geely-clu...d=13&Itemid=266
  • 0
Изображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Мой отзыв об этом техцентре. Как я раньше уже рассказывал про сгоревшее сцепление. Это типа продолжение и соответственно отзыв, если это можно так назвать.
Первое. 11 июля в ночь с субботы на воскресенье, мы с женой катались. Когда уже подъезжали к дому раздался сильный запах паленой резину и машина потеряла мощность. То есть при отпускании сцепления и выжимания газа, происходит дикий рев, обороты под 5-6к, а машина не едет. Кое как доехал до дома, благо это случилось прямо возле него. На утро вызвал эвакуатор и отправился в тех-центр Нагатино, который работает и по выходным. Приехав туда и сдав джульку, получил заказ-наряд на диагностику сцепления. Мастер приняв автомобиль кое как заехал в центр. Прошу заметить, после замены сцепления прошло около 2 месяцев, я на новом не проездил и 3 тыщ километров. В понедельник звоню в центр, а мне заявляют, что дескать сцепление расходный материал и гарантии не подлежит, а его диагностика стоит 2.400рублей.(Напомню замена сцепления стоит 7.500, считать думаю все умеют) Теперь прочувствуйте мое возмущение. Я спрашиваю что входит в диагностику, ответ снятие коробки передач. А мой вопрос по поводу гарантии на коробку, так как снятие коробки подразумевает гарантийный случай, а значит диагностика должна быть бесплатной. И вопрос про некондиционный диск сцепления. Просто игнорируется. Всё бросил, отпросился с работы и вперед на мины, то есть ругаться. Приехав туда, и дождавшись инженера по гарантии, пустился с ним в пространственные разговоры. В которых он вроде как согласен что все это подходит под гарантию, но мастера не хотят это делать, так как считают это не гарантийным случаем, описанным в сервисной книжке. То что диск не отходил и 3к отметается ответом, это вы так ездите.Ну пока суть да пустые раговоры. Выходит мастер и говорит. Мы тут проверили машина нормально едети никаких типа проблем не выявленно. У меня округляются глаза, такого же не может быть. Вчера машина не ехала, а тут вродея как и лох. Подхожу к мастеру-приемщику и говорю. Вот вы вчера принимали машину, она же еле ехала. А он и таким невинным видом выдает, да она нормально ехала. На мой вопрос так какого ..., вы её вообще принимали, если проблему у вас не было. В ответ молчание и уход с озабоченным видом в рабочую зону. Садимся с гарантийным инженером в машину и пробуем ехать. Машина едет, НО сцепление более мягкое, чем было. Мне ли не знать какое оно было до этого. И еще при медленном отпускании сцепления не выжимая газа когда машина начинает медленно катиться, раньше при таком варианте происходила вибрация двигателя и приходилось нажимать газ. Теперь её нет, просто нет, машина катиться, вибрации нет. Педаль сцепления практически полностью отпушена и только в этом самом конце начинается вибрация и тогда только потихоньку выжимается газ. Это пробочный вариант, да думаю все его знают.
Ну ладно не этом суть. Машина едет и никаких запахов и потери мощности нет. Ладно сделал вид, что все нормально и проблема я во сне увидел. И на утро на эвакуатор вообще сам заехал и денег за этот же эвакутор(2000р.), девать некуда. Гарантийный инженер вроде мужик адекватный, вот только по его словам, проработал он в этом тех-центре всего две недели и еще толком ничего не знает. И его резюме было что в гидравлику попал воздух и из-за этого в какой то момент сцепление просто не сбросилось и произошла вся эта канитель и вина эта на мастерах, которые не прокачали систему. Ничего не могу сказать, так как не разбираюсь в этом. Но считаю что он прав. Мысленно помолился что с тормозами всё нормально, об этом далее.
Второе. Примерно месяц назад, сдали передние тормозные колодки. Ладно думаю поеду поменяю, всеж китаец. Да и производитель врятли виноват, так как наверняка колодки посредниками поставляются. Поехав в Нагатино, был шокрован ценой колодок 2100 + 800 замена = 2900. Дорогое удовольствие, для такой дешевой машины. На предъидущую мицубиси колодки покупал по 700 рублей, как говориться почувствуй разницу. Ну да ладно, раз приехал да еще а гарантия вроде как, меняем. Поменяли и началось. Скрипят как не мазанная телега, аж стыдно ехать. Думаю фиг с ними притрутся. Через некоторое время скрипы частично прошли, то есть правое колесо не скрипит. А вот левое как скрипело так и продолжает скрипеть. Особенно это досаждает в пробках, когда газ-тормоз, газ-тормоз. Причем скрипит на когда нажимаешь на тормоз, а когда медленно катишься. Скрип аж ухи в трубочку сворачиваются и музыка из орущей магнитолы его не заглушает.
Ладно раз приехал в тех-центр подумал сделать еще ТО 30000, все равно до 30 осталось жалкая тыща км. Общлось ТО-30000 в шесть с небольшим хвостиком, без замены салонного фильтра, так как сам его давеча поменял. В общем принимая спросил, проверили ли они колодки. Был ответ что это такие колодки за 2100 рублей и ничего нельзя сделать, вот такие китайцы плохие и дорогие колодки делают. Говорилось не прям так, но суть таже.
Третье. Можно еще вспомнить зеркала, о них я тоже писал ранее. Но все равно еще раз расскажу. Зимой у меня на левом зеркале заднего вида, сгорел обогрев. И еще на обоих зеркалах стала ошелушиваться слюда. Ладно позвонил в Нагатино. Вроде как гарантийный случай и замена будет бесплатна. Приехал, вышел мастер сфотографировал и сказал, что теперь надо ждать как минимум две недели. Типа пока зеркала закажут и еще Ред Драгон должен признать это гарантийным случаем, в общем лапша. На вопрос если заркала в наличие и сколько они стоят. Был ответ есть, стоят 300 рублей каждое. Ну вроде не большие деньги и зеркала были куплены. Не приятный осадок уже тогда зарождался.

А по вопросу компетентности горе-мастеров. Один случайность, два тенденция, три закономерность.

___________________Ну а теперь самое вкусное моё резюме об этом техцентре.___________________________
РАЗВОДЧИКИ НА ДЕНЬГИ И ПЛОХИЕ МАСТЕРА НЕЖЕЛАЮЩИЕ И НЕ МОГУЩИЕ ТОЛКОМ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ.

PS: И если коммерческий директор автосалона Галуза Вадим, еще как то пытается помочь. Но по моему его никто не слушает и как не жалко в расчет не принимают. Гарантийный инженер тоже пытается, но пока мало проработал и авторитета еще нет.
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
ТЕБЕ бы ещё в РЕД ДРАКОН письмо написать чтоб там ещё раз подумали кому давать ДИЛЕРА а кому нет я им уже писал и ДИЛЕРА одного убрали уже .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
GEETOLYATTILYST
Думаю они прочитают это, тут есть люди с Ред Драгона.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных