Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоцентр-Нагатино - Москва

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений

GEETOLYATTILYST
Думаю они прочитают это, тут есть люди с Ред Драгона.

Если и есть то почему ситуация не изменяется почему информацию не доносят до остальных дилеров или они просто боятся что все просто откажутся заниматся этой маркой и продажами авто, если они ищут компании для сотрудничества то не проще самим открывать САЛОНЫ с уже обучеными
людьми А?
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
И чем чаще будем туда писать им письма и звонить то может достучимся , до их дубовых голов что ситуацию нужно менять кардинально и нужно брать примеры с других брендов и придумывать то что нет у других и делать это красиво ,профессионально как у японцев. чтоб ты мог приехать на ТО как домой и чтоб тебе не заглядывали в кошелек чтоб обобрать как больше , должны быть нормы и цена одинакого во всех дилерах. . НАБОЛЕЛО УЖЕ . . .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Там ещё очень хитро- выделано написана сервисная книга. Рифов валом. :-\ ??? Давно говорил, что нужен РАБОТАЮЩИЙ представитель дракона на форуме. И не в графе записи зарегистрированных, ПАССИВНО наблюдающего  в зам., скважину за происходящим... ПЕРЕМЕН...!!!  >:( :(
  • 0

Guest_hoffmann_*

Guest_hoffmann_*
  • Гости
Xout так ,что они сказали про сцепелния...у меня такая же проблема была уже 2 а раза!!!!!она устранялась сама собой после того, как я глушил двигаетль и ждал минут 10....меня это очень пугало....собираюсь ехать в нагатино 31 ого...с этой проблемой..но после прочитанного(по поводу цен диагностики)у меня отпадает желание...а мне ехать в саратов в начале месяца..и вдруг,опять случитьсЯ такая хрень...только в этот раз непройдёт это ведь будет трэндец!!!!!?????????

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
hoffmann
В нагатино не ехай, разведут по полной. Сначала лучше прозвонись по другим техцентрам и поговори с гарантийным инженером. Как тут писали в форуме вроде работает Автостарт на Волоколамке, потом еще есть ТемпАвто и еще мне сказали, что есть большой техцентр гдето в Долгопрудном. Про последний я вообще незнаю, но думаю инфу можно найти.
Про то что ты написал, все конечно может быть, но у меня машина простояла всю ночь и не вылечилась. Но после не знаю каких таких волшебных манипуляций нагатинских "специалистов", она друг поехала. Тайна покрытыя мраком сия есть.
Да, и если будешь звонить говори что у тебя не сцепление барахлит, а коробка. Так как коробка это 100% гарантия. Главное поупёртей быть. Удачи тебе. ;)
  • 0

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
А мне вот кажется, что сцепление просто заменили на новое! Но при этом был развод.. а вдруг прокатит! Просто при обращении конкретно в Ред Драгон! Эта проблема все равно бы была решена не в пользу техцентра! У меня тоже были проблемы... которые должны били решаться по гарантии... Но при обращении в этот сервис, все шло ненавязчиво на развод... только при упоминании, что буду ждать конкретного ответа по проблеме лично от Ред Драгон, все почему-то решалось через 15 минут! )) Но при этом говорили, что бы я не писал туда и ничего такого.. мол это они по своей инициативе все делают (меняют, заправляют)! ))
  • 0

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости

ТЕБЕ бы ещё в РЕД ДРАКОН письмо написать чтоб там ещё раз подумали кому давать ДИЛЕРА а кому нет я им уже писал и ДИЛЕРА одного убрали уже .

Я писала в Ред Драгон, жаловалась на дилера, изменений не каких, даже не извинились...

Guest_aleksiy_*

Guest_aleksiy_*
  • Гости
Передние колодки узнав их стоимость у официального дилера просто поехал в Кунцево и купил колодки от TOYOTA-Corolla за 1100 руб. установил их и ничего не скрипит ине гудит идеально подходят.

sarabram

sarabram

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
из-за постоянной занятости специалистов поставил задние динамики самостоятельно круглые на 16" встают в подготовленные в кузове места, ну а если большего размера или элипсы хочется, то либо подиум либо металл подрезать
  • 0

Claude

Claude

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
купил 2 недели назад джили мк в нагатино. еду по трассе, на приличной скорости. вдруг в салоне странный гул, снижаю скорость немного, переключаю передачу нa нижнюю, он нет - не тут-то было. сцепление выжимаю в самый пол - опять никак, даже на нейтральную не встаёт - просто никуда. еду посередине, машин - поток. уж не знаю какими усилиями адскими смог вырулить на обочину. включил аварийку. остановился полностью, гул всё равно продолжается. заглушил двигатель и аварийка погасла, у машины ни малейших признаков жизни. больше завестись не могу. не буду рассказывать все метания, скажу только причину: открываю капот и вижу валяющийся под им аккумулятор с клеммами в разные стороны и разбросанным во все стороны крепежом. перекрестился, поставил как надо, закрепил и подумал: если бы не пошёл навстречу в автоцентре и не дал на предпродажную подготовку неделю, машина совсем бы по винтикам развалилась?? уже не говорю, что даже сигнализацию, за которую взяли больше, чем указано в прейскуранте поставили криво и половина функций не работает. попросили, зная, что у машин 2008 года проблема со стуком глушителя сразу поправить, однако отказали, мотивируя тем, что это какая-то совершенно новая поставка, модифицированная и улучшенная. в чём мы и убедились при первой же поездке - глушитель стучит даже при занятых двух предних местах. получаю почти каждый день наивысшее наслаждение от экстремальной езды, особенно, вспоминая этот случай на трассе, каждый раз перебирая судорожно в голове - что на этот раз??
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных