Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоцентр-Нагатино - Москва

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Andrey_pateev

Andrey_pateev

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
и причём тут менеджер, когда на все темы мы общались с комерческим директором
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Согласен. Вадим приятный человек. Но вот по поводу обслуживания - я уже писал. Пришлось отказаться от услуг этого сервиса. ТО 2 000 и ТО 10 000 были мной пройдены в Нагатино. А вот страховой случай у них сделать не получилось. ТО 20 000 уже делал не у них (а там же, где и по гарантии дверь). Сделали быстро и, хочется верить, качественно :)
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Ну вот и пришло моё время внести свои 5 копеек по автоцентру!!!!! Обратился в техцентр с просьбой сделать диагностику электрики и дальнейшим ремонтом авто. Из Отаки мне сделали МК))) Но я не против))) Теперь моргает аварийка при открывании двери,зато всё работает!!! Вышел из строя блок комфорта(так называемый)! Поставили с МКшки!!! Подошёл как родной!!! Отреагировали достаточно быстро!!! В рем зону я не рвался,так как уезжал по своим делам!!! После ремонта любезно предоставили скидку на работу( правда тока после звонка ком.директору) Огромное ему спасибо! В целом доволен!!! Подводные камни писать не буду))) Блок вышел правда золотой((((( Но время дороже!!! Р.S. Там встретились с одноклубником хохол62. Делал ТО. Пообщались немного.Рад знакомству!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
а фамилия комерческого не падскажете?
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Коммерческий директор автосалона Галуза Вадим
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
Галуза ж по автосалону..а по сервису начальник другой..не помню имя))) но тож ес ему пазванить он решает проблемы..а приемщики балду гоняют...а мастера в нардды режутся)))))
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

akela

akela

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
А я был в начале января этого года на ТО-О.К машине допускать прекратили,никто никаких дефектов на ходу не выявлял.Проторчал полдня,так как мастеров в разгар рабочего дня собрали на совещание.В багажник положили только остатки моторного масла.Антифриз в ГУР залили по минимуму.В связи с праздниками инженера по гарантии не было,поехал ремонтироваться гарантийно 27.02.10-у меня после 1-2 торможений на минимальной скорости прекращает работать АБС и горит индикатор неисправности.Похоже глючат "мозги". Взяли деньги за диагностику и не хрена не сделали - предъявили с неработающей электроникой,не горела панель приборов,так с отключенными мозгами АБС работало,как только заработала электроника,АБС тут же отключилось.Мало того,такое впечатление,что поменяли коробку передач- хода рычага на 1 и3 стали очень короткими,5 вообще перестала включаться -ход настолько короткий,что если не держать рычаг рукой,ее тут же выбивает.
  • 0
Изображение
Изображение

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
Акела, ты что-то путаешь. Антифриз в ГУР не льют. А рычаг передач может за что-то задевать (за аккумулятор?) - будет примерно та же картина. А вот интересное замечание. При покупке авто ставил магнитолу - чтобы не слететь с гарантии. Написали "переходник Азия-Европа" (возможно другая формулировка - нет документа поблизости, не суть) и стоимость его включена, наряду со стоимостью работ по подключению магнитолы. Так переходником оказалось бесконечное количество скруток на изоленте)))))))) То есть работает - и слава богу, но зачем писать про мифические переходники?
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

akela

akela

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Артем,я может и обозвал неправильно ту розовую жидкость,что мне залили-ну Нева и не ДОТ-2,это уж точно.Но по поводу коробки ты совсем не в теме - там не за что цепляться,и рычаг переключения с АКБ как бы совсем в разных частях автомобиля.И при диагностике АБС чего лезть в настройки переключения передач?
  • 0
Изображение
Изображение

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
Дык у меня МК, я по своей и сужу)))))))
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных