Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоцентр-Нагатино - Москва

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
У нагатино новый сайт. http://www.nagatino-.../catalog/37.htm  Правда их зациклило. Одно и тоже по тексту. :)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Итак, побывал вчера на ТО-1. О хорошем: карта клуба работает. Скидки мне дали без проблем. О не очень хорошем. Остатки масла в багажник не положили и я не уверен - меняли ли мне его вообще. ;) Кто скажет - с какого бока можно фильтр маслянный разглядеть? Интересно посмотреть - он хоть новый. Замененные фильтры салона и кондиционера положили, хоть это увидел и поверил. Мои рамки с надписью geely-club заклеили своими - нагатино-авто. Пришлось отдирать. :) Стойку и зеркальные элементы не поменяли, сказав, что год прошел и гарантия кончилась, но и за платно менять отказались, сказав, что их нет и надо под заказ. Несмотря на это зеркальные элементы я у них в салоне купил за 250р штука. Учитывая скидку по клубной карте - достались бесплатно. И самое неприятное. После их ТО что-то стало греметь под днищем на кочках и при движении задним ходом. Скорее всего как-то не так закрепили защиту....... Вот такие дела......
  • 0

a2f920e18053.jpg

akela

akela

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
По поводу ухудшения включения передач после  обращения в сервис из-за неработавшей АБС.Машинка постояла в гараже, неделю на ней не ездил,только выехал из гаража и заехал задним ходом.И случилось чудо - стала врубаться четко 5-я,остальные заработали также четко,как и раньше.
  • 0
Изображение
Изображение

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
нагатино все хуже и хуже работает! даже через ген директора особого воздействия не видно!
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Вчера в Нагатино покупал тормозные цилиндры задние и колодки с цилиндрами всё нормально а вот колодки подкачали одинаковые что правая что левая  то есть 4 одинаковые колодки но работать они будут и работают Так что внимательно будьте при покупке запчастей 
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Да......Все хуже и хуже отношение в Нагатино.....Ездил по поводу горящего чека. Погасили, взяли 840р за это. Скидку по карте нашего клуба приемщик Сидякин Роман(если верить табличке) делать отказался. Машину вернули с облеванным салоном со стороны переднего пассажира....... Наверное все-таки придется подыскивать другой сервис..... :(
  • 0

a2f920e18053.jpg

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Вы меня расстроили ((( У меня Нагатино в 10-15 мин езды от дома, скоро ТО и я надеялась пройти его там...
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
Сидякин Роман это отдельная тема вообще) один раз по посещению данного сервиса все ок(сам дал номер своего телефона), в другой раз "чо вы мне звоните и кто вам давал мой номер" ппц я в шоке:)
дальше лучше....два последних раза бегает суетица...работы много видимо%) я спрасил проверьте термостат...у меня при любой темпиратуре тока холодный или тока горячий дует - ответ: вы фильтр салонный паменяйте....
 Сообщения склеены: [time]1280828258[/time] 
Вика а ты пройди ТО и нам расскажешь..мож у них за 2 мес. после моего визита чо изменилось..не считая Аптекарева.

Самое паразительное машине например моей ГОД.. новая машина и гарантия...в опе ...на провода теже...не работал вентилятор..закипел...оплавилась фишка к которая в вентилятор вставляется...так в нагатино вапили - это не гарантийный случай...меняйте монтажный блок  и провода от него к вентилятору за свои деньги
тут и сервис(сотрудникам низов) какать на нас и гарантия Джили от которой толку па сути ноль.
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Я понимаю, конечно, что Викину машину, равно как и Викины нервы, никому кроме этой самой Вики не жалко ))) А остальным интересно что там изменилось ;) :-P А отзывы все хуже и хуже с каждым разом :( Не хочется оказаться в конце этой убывающей прогрессии )))
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
Вик жалко и тебя и машинку...я все думаю ехать ТО30 там делать или плюнуть и в айко-сервис попробовать сделать...асталось 2 т. км до 30 000 :) можно вместе паехать в нагатино ругаться:)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных