Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка функции круиз-контроль на Эмгранд с 1.5 л ДВС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 111 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

В этой теме рассматриваются вопросы установки круиза на эмгранд с 1.5 ДВС. Будьте пожалуйста внимательны. Для двигателей 1.8 с вариатором есть своя тема!!!

http://www.geely-clu...e-9#entry249477

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Barkas

Barkas
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Нда ...почитал тему полностью (http://www.geely-clu...e-9#entry249477 ), но так и не вкурил, на 1,5 механика педаль газа электронная или нет?)) А то сегодня кнопки пришли (спустя три месяца, китайцы жгут не по деццки) 

• 0

nom_%25ED291%25E5%25E5_50.png

1226994.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений

А под капотом глянуть не?)))

На 1,5л-моторе педаль газа электронная! Кстати, не бывает 1,5л-ых с вариатором... Они все с механикой.

А вот на 1,8л-ых с вариатором тоже электронная педаль. А на механике 1,8л простой тросик...)))

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Barkas

Barkas
  • Шандэнбин

• 24 сообщений

А под капотом глянуть не?)))

На 1,5л-моторе педаль газа электронная! Кстати, не бывает 1,5л-ых с вариатором... Они все с механикой.

А вот на 1,8л-ых с вариатором тоже электронная педаль. А на механике 1,8л простой тросик...)))

Да глянуть канеш можно ...но чо то я после работы ушатавшись немного, а лифт не работает, и чо то так ломает пешком топать))) Хотел посмотреть, когда с работы приехал, но вот как то вылетело из головы)))

Так и чо, творим все необходимые процедуры под рулем, и едем с круизом??)))

• 0

nom_%25ED291%25E5%25E5_50.png

1226994.jpg

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений

Зато честно!)))) :cb:

У меня нет круиза, этим вопросом пристально не интересовался, но насколько знаю, пока еще никто не ставил круиз на 1,5 мотор ... Так что есть возможность проверить!)))

Могу ошибаться!

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Serg1609, 1.5 с эл. педалью, мозги Делфи.

• 0

K&K

K&K
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Да - отпишись о результатах, жду с нетерпением круиза на 1,5 и думаю тут это интересует многих, прочитал много всего, можно попробовать купить круиз отдельный (штекер на падали газа скидываешь, ставится что-то вроде проставки , и одеваешь обратно), кто-то сам поял круиз (видел подробную схему с описанием) , и еще вариант есть у Китайцев (тут где-то ссылка есть) правда не понятно где блок такой покупать. Вот вроде и все варианты, так что отпишитесь как успехи.

• 0

K&K

K&K
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Согласен - можно на любое с электронной педалью, вопрос только в цене, качестве и желательно что-бы он колхозно не смотрелся в нашем авто.

• 0

dotcent77

dotcent77
  • Лебин

• 1 сообщений

Доброго времени суток! Так что, получилось на механику 1,5 установить круиз-контроль?

• 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 375 сообщений

Доброго времени суток! Так что, получилось на механику 1,5 установить круиз-контроль?

Навряд ли это осуществимо. По электросхемам судя, на CVT стоит другой блок управления двигателем. По ним же, кстати, есть версия полуторного двигателя с таким же блоком, как на CVT, на нём можно было бы реализовать штатный круиз контроль, но, я так понимаю, в России этой модификации нет. Есть альтернатива - вставка, педаль-бустер с функцией круиз контроля. Видел в интернете такие, но её нужно подгонять под каждую модель автомобиля. На ЕС7 не нашёл.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных