Перейти к содержанию

Установка функции круиз-контроль на Эмгранд с 1.5 л ДВС


Barkas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ .РЕБЯТА НА МЕХАНИКУ МОЖНО СТАВИТЬ КРУИЗ ЕСЛИ ПЕДАЛЬ ЭЛЕКТРОННАЯ.КСТАТИ НА НИССАНЕ Х-ТРЕЙЛ НОВЫЙ КОТОРЫЙ ТАМ ЕСТЬ КРУИЗ САМОЙ ПРОСТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ.ТАК ЧТО НЕ ВАЖНА КАКАЯ КОРОБКА ГЛАВНАЯ КАК ПЕДЕЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ДОБРЫЙ ДЕНЬ .РЕБЯТА НА МЕХАНИКУ МОЖНО СТАВИТЬ КРУИЗ ЕСЛИ ПЕДАЛЬ ЭЛЕКТРОННАЯ.КСТАТИ НА НИССАНЕ Х-ТРЕЙЛ НОВЫЙ КОТОРЫЙ ТАМ ЕСТЬ КРУИЗ САМОЙ ПРОСТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ.ТАК ЧТО НЕ ВАЖНА КАКАЯ КОРОБКА ГЛАВНАЯ КАК ПЕДЕЛЬ.

Да главнАя не педЕль, а та деталёвина, которая вместо тебя будет заслонку шевелить. Мозги полторашные не знают, как это делается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да главнАя не педЕль, а та деталёвина, которая вместо тебя будет заслонку шевелить. Мозги полторашные не знают, как это делается)))

Могу ,если надо дать выдержку из рекламного буклета Delphi МТ80, есть возможность использовать на данном блоке управления круиз контроль. Не один производитель ,который использовал данный блок управления на своих машинах ,ее не задействовал.Кроме китайца Great Wall Hover H3 new Turbo.Там функция круиз контроля есть. На данное авто не могу найти схемы ,чтоб понять как он там реализован. Аппаратно или по КАН шине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я вообще не понимаю, почему на двигатели 4G15,то есть на 1.5 л вы еще не нашли как включить круиз контроль. У вас ставились 2 модификации блока управления МТ 80. На одном из них есть круиз контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , так не у кого и не вышло с круизом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает поставить универсальный круиз-контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, могу с уверенностью вам написать что круиз поставить возможно на те модели которые идут с электронной педалью. Нужно всеволиш купить блок круиза (причем есть именно на нашу модель). Выглядит это в виде проставки между педалью газа и штекером который в нее воткнут. Вот ссылка если кто надумает ставить или купить.                      http://jetterauto.ru/magazin-jetter/cena/2268/jetter-vol-p-geely-emgrand-ec-7.html  

Вот видео как выглядет этот прибор на Калине и как работает                                                                                                                            

 

Если кто решится поставить отпишитесь как успехи. Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь поторопился Вас обнадежить, самого круиза пока нет, есть для нашей модели только переключение режимов педали газа. Поинтересовался у дилера в своем городе по поводу круиза, на что он мне ответил: завод может делать и по заказу (а то что есть джеттер на переключение режимов нашей педали газа, обнадеживает что могут сделать и круиз). В любом случае отпишусь, я жду ответа и от дилера своего города и от завода изготовителя. Цена круиза на другие модели около 12000 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется появилось что-то в Китае, правда на рейсталинговую модель. Наша модель тоже указана, правда кнопки на руль в комплекте нам не подойдут.                                                                                                   https://ru.aliexpress.com/item/Geely-new-Emgrand-7-EC7-EC715-EC718-Emgrand7-EC7-EV-EV-Car-multi-function-remote-steering/32817999771.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.51.395887b9IAuWcn&traffic_analysisId=recommend_2088_26_-1_iswistore&scm=1007.13339.90158.0&pvid=add03fab-d4fa-4070-ac73-10e554774792&tpp=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, как и обещал отчитаюсь по поводу круиза на модель эмгранда 1,5 с электронной педалью газа. С завода тольяти которые делают джеттеры с круизом мне отписались что на нашу модель их нет и не предвидится их производство. Однако в Китае на али экспресс китаец предложил мне на нашу модель круиз-контроль и дал ссылку. По этой ссылке полный комплект для круиза в нашу модель: кнопки на руль, улитка руля (с дополнительными проводами или выводами проводов), блок круиза и дополнительный комплект проводов что-бы это все соединить и оно работало. Меня смущает что в описании товара опять стоит вариатор, хотя вариатору для круиза нужны только кнопки. Я продолжаю переписку с китайцем и сейчас попросил у него инструкцию по установке или видео. У меня пока все новости по круизу, желающим даю ссылку на этот товар

https://ru.aliexpress.com/item/Geely-Emgrand-7-EC7-EC715-EC718-EC7-RV/32849166026.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.0WNWke

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...