Перейти к содержанию

Кто какие свечи ставит?


protoss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На отработанной свече 1,1 мм на новой 1,0 мм это нормально. Электрод выгорел.

неужели так равномерно выгорает и спустя каких-то 20к километров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Берите иридий там ничё не выгорает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите иридий там ничё не выгорает

Дорогие они (((

да и с контрофактом там как? Подделывают небось тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи как я с ебея с америки нет не дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Опеле, двигатель 1,8  свечи  с наших магазинов отказывали в течение 1 - 2 недель. Взял в Финляндии в фирменном магазине, спокойно отходили 1 год и заменил в рабочем состоянии, просто поставил новые брал там же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да финляндия в каждом городе за углом)))) спасибо за совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите иридий там ничё не выгорает

Я Вас поправлю,иридиевые тоже выгорают,НО ближе к 100т.км,так примерно на 80-90т.км зазор становится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас поправлю,иридиевые тоже выгорают,НО ближе к 100т.км,так примерно на 80-90т.км зазор становится больше

Да не надо исправлять меня коль сами не в теме. 

Ири́дий —химический элемент с атомным номером 77 в периодической системе

напыление слишком тонкое иридия делают и разрушается не иридий а то на что его напыляют из за микро взрывов в двигателе .... 

Так что как нибудь свои посты по исправляйте в свободное время я сам справлюсь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо исправлять меня коль сами не в теме. 

Ири́дий —химический элемент с атомным номером 77 в периодической системе

напыление слишком тонкое иридия делают и разрушается не иридий а то на что его напыляют из за микро взрывов в двигателе .... 

Так что как нибудь свои посты по исправляйте в свободное время я сам справлюсь ))))

если Вы химию знаете,то я рад за Вас, но из практики - у меня вторая машина MAZDA TRIBUTE(пробег родной больше 300т.км,плюс к пробегу моточасы,это когда двиг на холостых работает) двигатель L3 2.3i, в стоке стоят иридиевые свечи с зазором 1.3мм, сейчас стоит уже третий комплект свечей на которых машин проехала 130т.км,а так как машины свои сам обслуживаю,то я как бы вижу как разные детальки изнашиваются. Так что уважаемый я ничего в своих постах исправлять не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы химию знаете,то я рад за Вас, но из практики - у меня вторая машина MAZDA TRIBUTE(пробег родной больше 300т.км,плюс к пробегу моточасы,это когда двиг на холостых работает) двигатель L3 2.3i, в стоке стоят иридиевые свечи с зазором 1.3мм, сейчас стоит уже третий комплект свечей на которых машин проехала 130т.км,а так как машины свои сам обслуживаю,то я как бы вижу как разные детальки изнашиваются. Так что уважаемый я ничего в своих постах исправлять не буду

тогда все свои мысли пишите с приставкой ИМХО или по моему многократному наблюдению) 

и не исправляйте ни кого так как каждый выражает свою точку зрения исходя из своего опыта и знаний.... да и права нет у вас кого-то оценивать, тем более исправлять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...